Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жителей г. Шахты оштрафовали на 179 тысяч рублей — это работа муниципальной инспекции
03.04.2019

В городе Шахты муниципальная инспекция увеличила активность. Число штрафов значительно выросло.

Комментарии:


Верный запутинец  #
— 03 апреля 2019, 16:15
Правильно! Надо доить холопов по полной!
Гость  #
— 03 апреля 2019, 16:28
Сколько штрафов заплатили организации за испорченный асфальт и кучи непролазной грязи после откапывания - закапывания разных труб?
почемучка  #
— 03 апреля 2019, 16:34
стесняюсь спросить а какой фонд зарплаты у инспекторов?
кпд какой от их работы?
ДК  #
— 03 апреля 2019, 22:09
Чтож это вы такие неудобные вопросы то задаете? может вы интурист?
Сергей  #
— 03 апреля 2019, 17:14
КОГДА эта инспекция вместо бабушек с семечками будет дрючить Козлов с водоканала , которые после своих раскопок оставляют за собой полный разгром асфальта и бордюров на тротуарах и дорогах ?!
Максимум , что эти ДЕБИЛЫ делают , это втыкают в кучу глины ветки !!!
Гость  #
— 03 апреля 2019, 19:45
На хбк около маг.светофора даже веток нет на огромной лужи.
Вася  #
— 04 апреля 2019, 18:15
Почему вы не пишете ,что над трубой растут старые, гнилые деревья,которые давно пора спилить....А не посылать ремонтировать трубы когда над головой такое безобразие....Да людей туда по ТБ и близко подпускать нельзя-только после опиловки....Все у вас водоканал виноват :дороги -водоканал,нет отмостки-водоканал,потух свет-водоканал где то кабель потянул...и т д
Гость  #
— 04 апреля 2019, 19:08
Вася , ты странный какой-то , пешеходы штоль должны это урегулировать или это руководство компании.
Гость  #
— 03 апреля 2019, 18:58
МИ ходит по дворам и заставляет заключать договора на вывоз мусора с "Экострой-Дон". Нарываются на статью 286 УК.
Гость  #
— 03 апреля 2019, 20:26
Это ВРАГИ НАРОДА!!!
слон  #
— 03 апреля 2019, 20:35
до каких пор это полицейское государство жирующее на средства граждан будет доить население которое уже сос..т болт оплачивая жку.налоги.непомерные суммы за мин.набор продуктов и тд. НЕТ НАДО ЗАБРАТЬ ВСЁ что бы МЫ все сдохли , а они будут грызть руку их кормящую. ВОЗДАСТСЯ ИМ ПО ЗАСЛУГАМ
Гость  #
— 03 апреля 2019, 20:41
Не скули, ты сам согласился когда твой руководитель доложил на верх о твоей зарплате в 42000 руб, теперь не плачь.
экологический сбор  #
— 03 апреля 2019, 20:44
А зачем он это сделал?
народ  #
— 04 апреля 2019, 09:05
Путин, хватит издеваться над людьми!
Гость  #
— 03 апреля 2019, 20:38
Бабки продающие пару головок чеснока со своего огорода и орехи которые насобирали во дворе тоже должны платить.
Гость  #
— 03 апреля 2019, 20:54
Да уж ...Этот недоМЭР просто осуществил "инновационный прорыв" ДБЛ
Гость  #
— 03 апреля 2019, 21:20
За ямы на дорогах , тишина.
Расеянец  #
— 04 апреля 2019, 15:51
так же,как и за аютинских продриставшихся от водицы.