Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты пойдет под суд проводник поезда, по вине которого на пассажирку наехал вагон
06.04.2019

В Шахтах будут судить проводника пассажирского вагона, который на железнодорожной станции Шахтная разрешил посадку пассажира в поезд. Случай произошел 20 июня 2018 года в 16 часов 30 минут.

Комментарии:


Гость  #
— 06 апреля 2019, 13:10
Помог называется, на старости лет такой геморрой нажил.
Гость  #
— 06 апреля 2019, 13:53
Не делай добра,не будет зла
Судья  #
— 06 апреля 2019, 23:11
Судить надо тех, кто составляет расписание и делает остановку на станции шахтная 2 минуты. И за это время как сумасшедший бежишь до своего вагона, а потом в очереди пытаешься залезть в этот вагон.
А  #
— 06 апреля 2019, 23:12
В 2018-м было: она запрыгивала, он закрыл дверь, в результате сорвалась, лишилась части руки.
В 2019-м стало: он сам предложил сесть в движущийся поезд.
Скажу одно, проводника судят не за х. 2 минуты стоянка, человек бежит в магазин, потом пытается запрыгнуть в поезд...
ИА  #
— 07 апреля 2019, 00:49
Нехрен бегать, без мороженого ещё никто не помирал. Какая нужда заставила бежать, зная, что стоянка 2 минуты? Когда ума нет и мозги не работают, так и бывает. Проводник тоже такой же.
ДК  #
— 07 апреля 2019, 10:26
Проводник обязан был дернуть стопкран - его пассажир оставался на перроне в момент начала движения состава(причина не важна!).
Пассажир обязан оплатить срыв расписания прибытия/отправления - причина не важна!
так должно было быть, никто не пострадал бы, но все ж умные.. "а это не я дернул чо я оплачивать буду"... "ты чо дергать стопкран этож такие штрафы" люди страдают потому что глупы, ТБ написана кровью и частями оторванных конечностей, помните это!
Гость  #
— 08 апреля 2019, 02:20
Это в какой же инструкции написано, что проводник обязан дёрнуть стоп-кран, если увидел отставшего пассажира после начала движения поезда?
ДК  #
— 08 апреля 2019, 10:42
не отставшего! а отчаянно пытающегося влезть! нарушавшего ТБ и безопасного движению состава!
Гость  #
— 07 апреля 2019, 18:07
Какой смысл уезжать из нашего самого прекрасного на свете города?
Гость  #
— 07 апреля 2019, 20:57
Тут хоронить проблемма.