Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты лучшим педагогам вручили призы
11.04.2019

В минувший вторник, 9 апреля, в Шахтах поздравили педагогическое сообщество. В драматическом театре г. Шахты прошло торжественное закрытие муниципального этапа конкурса «Педагог года – 2019».

Комментарии:


Борец за правду.  #
— 11 апреля 2019, 18:29
Пидагогам, надо давать переходящую шапку сухарей и пусть они жрут эти сухари всем скопом.Этих нелюдей,которые занимаются фальсификацией выборов,надо предать люстрации, и народному суду как врагов народа.Это и будет лучшим поздравлением этим бесам.
khayaakardapolov  #
— 12 апреля 2019, 02:08
Все хотят красивое тело, но на это нужно время и усилия. Но недавно все изменилось и теперь что бы подкачаться, убрать пузо и бока и просто скинуть пару кг. не нужно сидеть на диетах и заниматься спортом. Я вот за 2 недели убрал пузо и подкачал пресс, а жена за неделю убрала бока и пару кг. и это все без химии и усилий и цена вопроса копеечная.Вот читайте как это сделать---- gg.gg/msblog
Гость  #
— 11 апреля 2019, 20:35
Кого поздравили - заранее купили уже. Кундрат как попал в депутаты? В 27 школе только план по вбросам перевыполнили. На первое сентября как начали петь про него, такой хороший и замечательный, аж камеры поставить помог! Тьфу, свиньи!!! Из 1 сентября агитацию устроили!!!
Хочу Сибаса.  #
— 11 апреля 2019, 21:50
Надо училок жилья лишать как московских омоновцев, которые разгоняли митинги на Болотной площади.Карма и до них доберётся за ихний беспредел, который они творили на выборах.
Кесарь  #
— 12 апреля 2019, 07:37
О как, училки им доступ к расхищению бюджета через подтасовку на выборах, а они им в обратку пеликана, поделом, большего они не стоят.
Старообрядец  #
— 12 апреля 2019, 08:10
Вот так всегда...Одна собака залает впустую, остальные подхватят всерьёз.

К сведению: Ни одна (из упомянутых в этой новости «училок») никогда не являлась членом избирательной комиссии. А во всяких подтасовках участвуют ЕДИНИЦЫ из всего большого коллектива школы.:Из года в год одни и те же особы, приближённые к руководству школы. И им плевать на осуждение их действий другими учителями.

А агрессивным нытикам лишь бы поорать - Распни её! И покер, что всех под одну гребёнку!
Подозрительный  #
— 12 апреля 2019, 11:20
Красиво устроились. На выборы сходить лень жопу лишний раз от дивана оторвать, а потом учителя во всем виноваты. Они за скромную зарплату из ваших детишек-дебилов людей пытаются сделать. Уже за это им рэспект.
Гость  #
— 12 апреля 2019, 15:13
Ну а из тебя видно не сделали...
Подозрительный  #
— 12 апреля 2019, 17:13
Попытка выбраться типа "сам дурак" засчитана...
Гость  #
— 12 апреля 2019, 17:32
Такова жизнь:дурак умничает,а умный дурачится.
Гость  #
— 12 апреля 2019, 20:08
Пидагоги, вы учите,учите,а дураков все больше и больше.В чем причина?Может вы сами все дибильные? Учитель-это призвание,а не двоичникам заканчивать педколледжи и потом участвовать в подтасовках выборов,а также поборов родителей.Будьте вы прокляты,тупое и безмозглое племя,которое называет себя педагогами,опустившее звание Учитель ниже плинтуса.