Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты изменили расписание маршруток и автобусов в день Пасхи, 28 апреля
22.04.2019

28 апреля в Шахтах городской транспорт будет работать по-другому. В работу городского пассажирского регулярного транспорта вносятся изменения в связи с празднованием Светлого Христова Воскресения — Пасхи.

Комментарии:


Василий  #
— 22 апреля 2019, 21:03
За это спасибо.
Гость  #
— 22 апреля 2019, 22:20
Кстати, на Пасху, по христианским обычаям, посещать кладбище нельзя, потому, что это единственный день, когда покойников отпускают с того света домой. И если Вы будете на кладбище, то души родных не смогут с Вами контачить.
Любопытсвующий  #
— 23 апреля 2019, 08:35
А если покойный жил в Шахтах, а умер в Москве, дочь проживает в Питере, сын во Владивостоке, а жена переехала в Донецк? Логично всем собраться на Нежданной.
АвотХ  #
— 26 апреля 2019, 18:51
Жаль, что на самом деле некого и неоткуда отпускать..
Гость  #
— 22 апреля 2019, 22:33
сот...ки а......ции вы на праздник сами подежурьте на остановке на кладбище, и посмотрите как будет транспорт ходить. с утра до вечера. и частота, и чистота этого транспорта. Сами прокатитесь с обезьяноводителями, стоя согнутыми в три погибели. как раз в ямах вас тряхнет хороших, там на артеме в поворотах на кладбище новое, если неперевернется маршрутка, то счастье будет.
(переулок довженко 10).
Незабудте организовать блок посты, на въездах, которое будут пропускать только машины с людьми из высшего общества. Остольное ХОЛОПЬЕ и так доплетется, бабушки полуходячие, инвалиды. А ДЖИПЫ и премиум машины еще и сопроводите.
Бурый  #
— 23 апреля 2019, 21:36
В ГОРОДЕ НЕТ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА! УТРОМ СТОЯ,ВЕЧЕРОМ СТОЯ.ПОСЛЕ 20 ЧАСОВ НЕ УЕДЕШЬ!ШАХТЫ РУ ПОДНИМИТЕ ВОПРОС О СОЗДАНИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА В ГОРОДЕ ШАХТЫ!!! ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЖИТЕЛЯМИ!
Любопытсвующий 2  #
— 24 апреля 2019, 09:03
А зачем православные в Песах или Вознесение Христово едут на кладбище?!