Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Поймал шемаю на Дону 92-метровой сетью — грозит до 2 лет тюрьмы
16.05.2019

На берегу реки Дон сотрудники транспортной полиции задержали браконьера. Случай произошел в Азовском районе Ростовской области.

Комментарии:


Гость  #
— 17 мая 2019, 03:44
Не дают срок за первый раз? А почему тогда мужику соседу упороли 7 лет строгача!!! за то что зацепил немного алкаша ночью машиной, переползающего дорогу из кустов в кусты?! За что? Наши же менты городские и впендюрили. Причём сначала избили за так, до крови. Убить могут, не то что срок.
Гость  #
— 17 мая 2019, 06:20
За сетку надо с первого раза давать, а то с удочками едешь сидишь и ни одной поклёвки не увидишь.
Факер  #
— 17 мая 2019, 09:04
92 метра сеть,офигеть,за такое сажать надо без колебаний
Можем повторить?  #
— 17 мая 2019, 14:46
Да, путин в 2019 вообще жестокий. Пенсию отменил, налоги повысил, рабочие места сократил, цены на ЖКХ и продукты повысил, нересажал народ за комменты и лайки, наказал Доренко, ну и т. д.
Гость  #
— 17 мая 2019, 19:14
Ага, а ещё он тебе в штаны пьяному ссыт и Бабенко убил.
Гость  #
— 17 мая 2019, 15:20
От промышленных стоков и от того, что стекает с полей и ферм, по разным подсчетам, в мире гибнет около 30.000.000.000 особей рыб. Это ещё не берём в расчёт урон от судоходства! Россия имеет громадные водные ресурсы, но вот с экологией и чистотой рек и озер, мы далеко не впереди планеты всей! Ущерб от браконьерства, это наверное тысячная процента. Природа планеты в состоянии прокормить в десять раз больше нынешнего населения,... если её не уничтожать!
Гость  #
— 17 мая 2019, 19:19
Вот из-за таких вот теперь нет ни рыбы ни раков в реках, а дурочка тут вопит что Путин всю рыбу съел.
Гость  #
— 18 мая 2019, 03:55
Жестокий или нет, но зарплату никто поднимать не собирается, вопреки требованиям императора. Начальство так и сказало - где ваш Путин и где вы.
Гость  #
— 18 мая 2019, 09:32
А ты возьми диктофон и запиши разговор с начальством, дескать почему вопреки указам президента вы отказываетесь поднимать зарплату, потом эту запись отправьте в администрацию президента.