Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Город Шахты потратит 680 тысяч рублей на празднование Дня города и Дня шахтера
07.06.2019

Власти начинают заранее готовиться к проведению Дня города Шахты и Дня Шахтера. В этом году праздничные мероприятия пройдут 24 и 25 августа.

Комментарии:


Гость  #
— 07 июня 2019, 14:18
Так вот для чего кредит брали. Весело всем будет, и возгордимся мы нашей балкой. И забудем, что нет стадиона, в единственном парке дома строятся, дороги в ямах, а за коммуналку и мусор две зарплаты отдать надо.
Уррря, комрады! День профессии, которой уже не в городе. День сгоревшего террикона.
Иван Грозный  #
— 07 июня 2019, 14:29
Лучше бы мне отдали,я за сотку им такой Фейерверк замучу,минут 15 грохотать будет.
Петрушка  #
— 07 июня 2019, 16:15
Вновь забота о шахтёрах,
Что на кладбищах лежат!
Пить за их "здоровье" стоя,
И кредит на это взять!
Гость  #
— 07 июня 2019, 20:20
Как всегда, пять звезд.
тоже самовлюбленный  #
— 07 июня 2019, 20:42
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
Я тоже всегда так делаю. Тяжела ты участь непризнанного гения.
раскачка каркаса  #
— 10 июня 2019, 12:10
Петрушка, все ништяк! Одного тоже при жизни не признали, теперь 2 тышы лет каемся.
Гость  #
— 08 июня 2019, 17:05
В точку!!!
Гость  #
— 08 июня 2019, 17:08
Я о поэзии про Шахтеров!!!В точку!!!
Гость  #
— 07 июня 2019, 14:40
Губер в Ленинграде инвестицию взял на строительство табачного завода, 700 рабочих мест и этот обанкротят? Зделают помойку с города. И за 680 тысячь разве это праздник? Свои мероприятия в админе корпоративы во сколько обходятся в течении года?
Гость  #
— 07 июня 2019, 14:57
Здания на ХБКомбината пустуют. Надо подсказать.
Гость  #
— 07 июня 2019, 17:05
зачем праздновать то что уже давно к городу никакого отношения не имеет
Гость  #
— 07 июня 2019, 17:22
Я считаю что праздновать надо начинать уже сейчас, по крайней мере лично я бухать начал уже с первого числа, и никакие трудности меня не остановят.
Гость  #
— 07 июня 2019, 21:28
Лучше бы мне эти деньги отдали, а то я работать не хочу и хотеть не буду.
Расеянец  #
— 07 июня 2019, 23:01
Торт на вилах и с говняных лопат есть в программе?
Гость  #
— 08 июня 2019, 11:38
Торта не будет, жёны то с матерями как у вас на трассах ахрессора не работают.
Гость  #
— 07 июня 2019, 23:13
Праздники и фейерверк,конечно же это всё хорошо.Но в городе столько проблем,разруха,центр города,как после войны,дороги центральные одни ямы латают,работы нет,люди живут от зарплаты до зарплаты,а у нас пир во время чумы.
Гость  #
— 07 июня 2019, 23:30
Эти комментарии и мысли, да перед "крымнашем"... да днр с лнр-ом... может чуть лучше было бы нынче в экономике?
гость  #
— 07 июня 2019, 23:40
Да кому там на верху нужны мысли жителей захудалой балки?! Пустым трёпом, комментариями и мыслями сыт не будешь. Точно, что дурак думками богатеет и думает, что его слова имеют какой-то вес.
Гость  #
— 08 июня 2019, 11:35
Чё, тоже хозяин мало платит и говорит что все деньги на Крым и ЛДНР уходят? Так это он тебе просто в голову срет.
Гость  #
— 08 июня 2019, 17:13
А ты видать много знаешь,кто,как срет,будешь много знать-скоро состаришься.
Гость  #
— 08 июня 2019, 18:20
Я теперь долго не состарюсь, пенсионный возраст не позволит, а каку из своей головы выкинь про куда твои деньги уходят.
Гость  #
— 11 июня 2019, 17:44
Дэбил