У бывших генеральных директоров крупнейших заводов города Шахты появились проблемы. Вслед за экс-гендиректором РЭМЗа Вадимом Варшавским под уголовное преследование попал бывший руководитель шахтинского «Стройфарфора» Леонид Маевский.
Да быть того не может. Когда сажать начнут за невыплату зарплаты и намеренное удержание ЗП на уровне мусорного 14 года? Везде повысили по указу императора, на Глории намеренно ждут уголовки директора. Как и на росовшахтострое с водоканалом. Задолбали.
Ты лучше спроси когда начнут сажать дураков которые соглашаются с копейки работать, а то сами не требуют, сами свои семьи голодать заставляют, а потом путен у них виноват потому что зарплату маленькую платит.
Чтооо??? 30 тысяч храмов Гундяев построил. И это показательно! Хоть ты триллион баксов заплати налогов, 20% уйдет на церковь и всякие там росгвардии, 10 на пенсионеров и бюджетников, 10 на дотации регионам, остальные будут освоены "фондом культуры", впрочем , как и все ресурсы.
Я смотрю ты "Мак" наш человек, продвинутый молодой говноед, мы то модные говноеды в интернете прочитали про Гундяева, а то что церковь отделена от государства так это уже не важно, главное побольше говна на вентилятор метнуть.
На Керамическом нищенские зарплаты,туда уже идти никто не хочет,одни терпилы да неудачники остались. Последний раз как раз Маевский и повышал оклады. Экономят на всем что можно от этого завода как от чумы бежать надо!!!
Обеспечте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотябы под страхом виселицы
На Глории 35 тыщ? Кто такое сказал? Может, опечатка, хотели 15 написать? Написать можно сколько угодно, только ЗП больше не станет. Там начальство получает только хорошо, от 500 тысяч в месяц и более за ничегонеделание. Оно ж ох как работает, тяжелее ручки ничего не поднимает. Как и везде.
Кто же вам не даёт увеличить свою зарплату вдвое, мы вон у себя на предприятии, выдвинули требования руководству, согласно трудовому законодательству, пришли на работу, и не преступили к работе пока руководство не увеличило зарплату, теперь все кредиты погасили, на море съездили, детей в школу собрали, короче всё в ваших руках.
Не буду я тебе называть предприятие, даже потому что я не хочу чтобы кто-то ещё жил так же как я, оставайтесь барахтаться в своей нищете обвиняя путина, сирию, крым, соседа и инопланетян, вы сами должны дойти до желания жить нормальной жизнью, а вы этого просто не хотите. Да и вообще счастье любит тишину.
Что и требовалось доказать! А, мы на предприятии выдвинули требования и теперь летаем три раза в год на Мальдивы, за счет хозяина, заоплата пол миллиона, еще хозяин по выходным приходит ко мне туалет мыть! Во как!