В городе Шахты 24 июля в Шахтах в районе Артем людям отключили газ. Сотрудники «Газпром межрегионгаз» в 10 утра отключили газ в доме № 28 по улице Ильюшина.
Почему отключили газ? Зачем всем надо быть дома? Из-за того, что кто то где то не проживает газ не отключают. Или не заключены договора ТО ВДГО. Или не пускали сервисную службу для проверки газовых стояков внутри квартир.
Часто сотрудники «Газпром межрегионгаз» сами подставляют жильцов МКД. Наши соседи дважды за этот месяц звонили в эту службу и вызывали специалиста для перезаключения договора на ТО внутриквартирного газового оборудования. Отпрашивались с работы, оба раза целый день ждали газовиков, как те Сары с помытыми шеями..... Так никто и не пришёл. А виноваты будут соседи, договора же так и нет.
Наш дом идет на расселение. Уже, как месяц мы не являемся собственниками жилья. Мы до полного выселения конечно оплачиваем всю коммуналку. Но, когда нас начали одолевать все службы с желанием заключить договора по обслуживанию на год вперёд, мы просто офигели. В таких ситуациях сразу надо идти в прокуратуру и писать заявления на противоправные действия и в суд.
Сегодня, с утра отключили 100-квартирный дом по ул.Ленина. До сих пор газа в квартирах нет. Жильцам, у которых по стояку всё в порядке, клятвенно обещали, что вот-вот подключат. Наступила ночь и газовики благополучно в ней растворились вместе с газом))). Люди, почему мы так по-скотски относимся друг к другу? Не могу себе представить, чтобы во Франции могло произойти что-то подобное...
Вызывайте полицию, пусть арестовывают преступников. Так и до беды не далеко, кто нибудь вентиль откроет и уйдёт, а газ включат, и бабах, опять будут головы ломать кому в тюрьму садиться.