Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Затор на дороге в городе Шахты создал эвакуатор
25.08.2019

В Шахтах много чего делается странно. Простой пример, 24 августа, на улице Шевченко проводилась масса городских мероприятий. Об этом знали все, включая ГИБДД.

Комментарии:


Петрушко  #
— 25 августа 2019, 16:16
Вишь оно как.
Гость  #
— 25 августа 2019, 21:02
А бардак не только по ул.Пушкина оно и в Ростове, тоже! Одно г и его полно! Вы лучше бы вместе с сотрудниками администрации не бабки считали, а вместе с сотрудниками ГИБДД и кто там размещал знаки, подумали! О водителях, увеличении транспортного потока в городе, заторах, и как это все сказывается, на экологии и безопасности граждан! Нужно пересмотреть все эти знаки и обратить внимание на это прокуратуры города и других чиновников которым не все равно где ставить автотранспорт!
Гость  #
— 25 августа 2019, 16:38
Ну и смысл сей басни какова? Расписано как соловей спел. Для кого то секрет что ли, что в нашем городе все ради бабла? Даже сегодняшнее шествие Едросня согнала самым наглым способом - всем сказали, что явка строго обязательна, либо хана и вам и вашим премиям. В противном случае идиотов не найдется, чтобы выряжаться как клоун и ехать в центр по такой жаре рискуя своим здоровьем! Вот так все сейчас организуется, а все для отчетности, мол вот, люди как все это любят. Спросите у тренеров, кто не верит, какие угрозы им поступили, если кодло не соберут.
Гость  #
— 25 августа 2019, 16:51
Эвакуаторщики это ушлепки без совести и чести
Гость  #
— 25 августа 2019, 17:39
Бабло победило не только зло но и здравый смысл.
Гость  #
— 25 августа 2019, 18:33
Я вообще не замечаю никаких знаков. Ставлю свой джипарек там, где мне удобно и куда поместится, а не там, где можно. И никогда никто не забирал его. Это у вас, низшей формы жизни сраные ниссаны да органы забирают. А нас не замечают - могут звёзды слететь мигом. Да и вообще, взяли привычку, понаставят своих тарантасов, хрен на газон под дерево в тень машину загонишь.
Комментатор  #
— 25 августа 2019, 21:18
Таже фигня. Ставлю свою Газельку там где удобно, её один фиг никто не эякулирует.
ЧСВ на орбИте  #
— 25 августа 2019, 23:57
«Понт (чуть менее, чем всегда употребляется во множественном числе, понты) — средство для получения доминантного положения как среди небыдла так и быдла, или как минимум для самоудовлетворения ЧСВ. К реальности не имеет никакого отношения.»
Гость  #
— 25 августа 2019, 21:33
Живём в самом скотском городе в самой скотской стране.
Фемида  #
— 25 августа 2019, 23:48
Твой мир – есть отражение твоё. Что излучаешь, то и получаешь.
культурный код  #
— 26 августа 2019, 14:49
Все зависит от свойств призмы, на которую попадает источник излучения.
Есть такие зеркала, что чем их не мой, адекватности не получишь.
Фемида  #
— 26 августа 2019, 16:25
Как говорят в Чернобыле: Не надо тянуть кота за рога. Самовнушение - это петельки психики для манипуляций. На самом же деле: Нечего на зеркало пенять, коли ... лицом не вышел.
стабильность  #
— 26 августа 2019, 17:04
Т.е. стоя перед свалкой мусора на газоне, на котором прекрасно чувствуют себя автомобили, амброзия, шприцы и бомжи я должен видеть райские кущи ибо если вижу грязь и бескультурье значит и сам такой (или стремлюсь к этому)?
Фемида  #
— 26 августа 2019, 17:20
Каждый рождается там, где и должен был родиться.
Иногда здесь появляются реплики типа: «Надо отсюда валить.» или «Что-то не нравится? - вали в Гейропу!» и тому подобное.

Когда в вашем доме появляется мусор, не эмигрировать нужно из дома и / или причитать, а убрать мусор. Так ведь?
А если каждый кивает на других, а сам такой весь совершенный, то кто же тогда гадит вокруг? Гипотетические плохие дядьки? )))
горожанин  #
— 26 августа 2019, 02:38
Вона как, оказывается Пономаренко виноват, что старался город благоустроить, а нынешним ворюгам это мешает.Как кость в горле. До чего же бывают мерзкие люди. Не гнушаются собственную никчёмность переложить на других и уж тем паче на покойных. Слов нет. Подонки.
Гость  #
— 26 августа 2019, 08:08
Панамаренко деньги в офшёры не выводил. Он для горожан старался!
Что сделано после него?
Распилы и посадка в тюрьму зарвавшихся воров.
Гость  #
— 26 августа 2019, 08:28
Вообще-то на Пушкина есть стоянка, которая стоит, всего, 50 рублей
Гость  #
— 26 августа 2019, 09:18
Статью писал тяжело болеющий страшной заразой под названием автомобиль головного мозга.