Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты появилось 4 новых автомобиля скорой медицинской помощи [Фото]
30.08.2019

В Шахтах с 1 сентября заступят на дежурство четыре новых автомобиля скорой медицинской помощи.

Комментарии:


)  #
— 30 августа 2019, 22:00
Да ладно!!!!
Дед  #
— 30 августа 2019, 22:23
З/плату доктора,фельдшера,водителя и обслуги сделать адекват,то тогда и старая техника и остальное будет работать.Истину глаголю.Дерзай новый шеф.У тебя получиться.
Гость  #
— 31 августа 2019, 05:56
Каждый год появляются эти машины в разных населенных пунктах области. Их как бы дарят, выделяют средства на приобретение, обновление и т. д. Уже по третьему кругу погнали.
Гость  #
— 31 августа 2019, 15:11
Ну схема то отработаная. Подарили, по бумагам купили по завышенным ценам, бабки разделили и все. Кто там искать будет что да где пропало, начала не найдешь.
Гость  #
— 31 августа 2019, 20:52
На протяжении нескольких месяцев хожу мимо скорой, новые машинки стоят..стоят без дела??? Почему? прям как с салона ноо..заставленные авто сотрудников....ими не пользуются...Почему, нельзя летать на вызовы на новеньких????..это очевидно. На вызовы приезжают на старых развалюхах...И это печально. Только в новостях
все замечательно🙁 Походу эти новые авто скорых так же займут место неиспользуемых....берегут походу
Гость  #
— 31 августа 2019, 22:08
Эти машины стоят во дворе скорой помощи уже пол года, но на рейс их не ставили из за бюрократии.
Их вручили давно, всем городам. только в шахтах они стоят и гниют. в новошахтинске, красном сулине и др городах они ездят, и спасают жизни а у нас в шахтах Гниют. СПАСИБО БЮРОКРАТЫ.

помните губернатор дополнительно после взрыва выделил две машины, их стало четыре.
взрыв был на новый год. а кареты гниют.
Гость  #
— 31 августа 2019, 22:29
Халатов не хватает, если что, по очереди одеваем, один одел, другой спрятался