Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты 66 семей получат квартиры в 2019 году
02.09.2019

В Шахтах аварийный жилой фонд составляет площадь 38718,43 кв. м. В этих помещениях, непригодных для проживания, находятся 2132 человека, которых необходимо расселить.

Комментарии:


Гость  #
— 02 сентября 2019, 16:59
Опять кровавый режим жильё бесплатно раздаёт. Вот в Америке, по тихому показали бы место где можно коробку из под холодильника взять.
алекс  #
— 02 сентября 2019, 21:38
В советское время на предприятии получали квартиры через несколько лет работы,а сейчас,при вашем благодатном режиме,наши дети и за 40 не получат.А знаете сколько,мягко говоря,бездельников получили квартиры по этой программе и уже продали и пропили?Одни работали и получали благоустроенные квартиры,или строились,а теперь вот получают бесплатно много тех кто на казармах бухал всю жизнь.
С А Запутин  #
— 03 сентября 2019, 10:08
и не говори! у нас даром (безвозмездно), а там под 3% ипотеки! кровососы!
Гость  #
— 03 сентября 2019, 10:21
Гостю от 2 ого сент 2019 г
16:59.
Кровавый режим он и есть кровавый!
Цены на строительство заложены до 50% больше чем необходимо.
Эти выделенные деньги на строительство исчезают в неизвестном направлении.
Пример. Дольщикам (фидералы) после мытарства 3х - 4х лет предлогают квартиры с такими же квадратными метрами но уже по заниженной цене (в документах на ордер) в два раза!
Бюджет выделил на 1к квартиру 1млн 250 тыс руб., а полученная квартира в ордере стоит 672т руб..
Где остальные деньги гость?????...
Ответь.

И судиться беспользы, лишь проблеммы наживёшь.
Гость  #
— 04 сентября 2019, 13:54
Ты ещё спроси почему в Москве однушка стоит в шесть раз дороже чем в Шахтах, кирпич то что там что здесь прямоугольный и твёрдый, почему? Опять рэжим виноват или ты мне про рынок будешь рассказывать?
Гость  #
— 02 сентября 2019, 19:37
Лучше выселите из наших домов детей-сирот, которые уже более 2 лет не платят за квартиры, которые они получили от государства бесплатно.Поселите в эти квартиры нормальных людей, которые долго стоят на очереди.А сироты у которых 95% родители живы и тупо бухают,пусть требуют жилье и его оплату у своих родителей, которые их по пьянке родили, а ума не дали.Я не обязан отрывать от своих детей и платить за всю эту шайку дармоедов.
гость  #
— 02 сентября 2019, 20:16
А чем им платить? На работу их не берут, а те кто учится в колледжах получают в месяц около 8 тысяч. В училищах вообще только стипендию маленькую платят, кормят и одевают.Родители далеко не у всех алкаши.Эти дети жертвы голодных 90-х Ельцинских годов. Тогда массово закрывали предприятия, люди оставались без средств к существованию. В первую очередь пострадали тогда многодетные семьи. Дети не виноваты, что мы с Вами допустили развал страны. А квартиру можно продать и купить в другом доме или свой дом купить.
chek  #
— 03 сентября 2019, 10:27
А ТСЖ как расплачиваться с поставщиками? Из-за таких неплательщиков и не получается проводить ремонт в подъездах.
Гость  #
— 02 сентября 2019, 21:42
Не кипишуй дядя, рано или поздно свои бесплатные квартиры продадутся, и приедут к тебе в вонючую общагу соседствовать.
Гость  #
— 03 сентября 2019, 17:36
Включи свою кукушку и пойми о чем здесь пишут.Вот эти сироты такие чмошники как ты и будут жить на улицах и общагах, а мы этих упырей выселим из наших домов рано или поздно. Двое из наших домов уже уехали к тебе на свалку.Мы наконец администрацию достали.
Гость  #
— 02 сентября 2019, 20:40
За сирот платит государство. И очень не малые деньги. Вот с таких родичей, которые состряпали по пьяни их и выкинули и надо стрясать! А не лишать родительских прав, а заставлять содержать детей. Тогда и сирот не будет. Кто не хочет , в ментовку надзирателям на промывку мозгов. Там умеют дядьки наставлять. Через пару посещений и пить бросят.
Гость  #
— 02 сентября 2019, 22:36
Да где возьмут в этой балке квартиры? В сараях 70 годов будут жить.