Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сбежавшего из колонии убийцу заметили под Ростовом
02.09.2019

Мужчину, сбежавшего 25 августа из колонии-поселения при ИК-14 в г. Новочеркасске заметили на территории Аксайского района.

Комментарии:


Гость  #
— 02 сентября 2019, 21:45
После отсидки такого срока за 3 года до окончания ноги оттуда не делают. Была причина явная, скорее обычно беспредел мусорской. Всем известно, нормальные в ментовке не работают, только с отклонениями. Но есть и реальные отморозки, ещё хуже зеков со стажем.
Гость  #
— 03 сентября 2019, 21:27
Так он, да нет, ну на чувака точно в умвд заходил - похож! А вообще, страшно! Начался учебный год! Детишки везде гуляют и порой без присмотра взрослых, а парки и актракционы " Вулкан - Парки" и тд ... А вообще если он в поле видимости полиции то ничего страшного ведь полиция у нас в России самая лучшая и самая сильная структура!
Умник  #
— 02 сентября 2019, 23:14
Вы убийцу жалеете? Да пусть их там хоть разорвут, пусть на своей шкуре почувствуют как это причинять другим страдания. Каких то тварей содержат на наши налоги, которым надо было сразу применить казнь и дело с концом, чтобы другие задумывались
Гость  #
— 03 сентября 2019, 09:13
От сумы и тюрьмы не зарекайся. По разным оценкам, незаконно или ошибочно осуждены до 10% заключенных. Их тоже разрывать?
Гость  #
— 03 сентября 2019, 09:17
Лес рубят - щепки летят!!
С А Запутин  #
— 03 сентября 2019, 10:13
не все так радужно в жизни! чтобы в 37-м страну с колен поднять пришлось много щепок наколоть!
Гость  #
— 03 сентября 2019, 10:57
Вообще то в 37-м страну поставили на колени! 12.000.000 человек пострадали (аресты, ссылки, переселение), около 3.000.000 казнено.
Гость  #
— 03 сентября 2019, 11:21
Мало казнили. Если бы казнили и репрессировали больше, то мы бы до сих пор жили бы при социализме!
И.Мандельшам  #
— 03 сентября 2019, 12:16
Сейчас есть хорошая возможность. Прояви гражданскую позицию.
Гость  #
— 03 сентября 2019, 12:52
Да, да, особенно вспомни социализм 80-х, начало 90-х. Этого хочется? Пустые полки в магазинах, все по талонам, рэкет, криминал вовсю и т.д.
Гость  #
— 03 сентября 2019, 13:49
Пустые полки в магазинах создавались искуственно, чтобы вызвать возмущение народа. В это самое время на запасных путях и в тупиках гнили сотни эшелонов с продовольствием и разворовывался мобилизационный запас страны.
Гость  #
— 03 сентября 2019, 17:09
Да фиолетово как это создавалось, искуственно или нет, но жилось тогда очень хреново!
Гость  #
— 03 сентября 2019, 21:30
А ты что ещё по настоящее время получаешь зарплату! Это за какие такие заслуги вас там держат! Поясните пожалуйста!
Гость  #
— 02 сентября 2019, 23:57
Я бы хотела посмотреть,если бы этот сбежавший из колонии убийца(без отклонений) к Вам домой прибежал переночевать...
Гость  #
— 03 сентября 2019, 00:58
Никто их не жалеет. От негатива вы уже думаете только однобоко. Расширьте сознание и поймёте, что убийство то же может быть различным совершенно. Но закрывают всех довольно однотипно. А вообще конечно если умышленное преступление, казнь и все.
Гость  #
— 03 сентября 2019, 09:20
Око за око, зуб за зуб! И это справедливо!
Старовер  #
— 03 сентября 2019, 10:16
Таки Вы, батенька, иудей! Иешуа другому учил. Или Вы полагает, что Он ошибался?!
Гость  #
— 03 сентября 2019, 11:26
А кто такой этот самый Иешуа, чтобы меня учить? Диссидент времен Великой Римской империи?
Старовер  #
— 03 сентября 2019, 12:25
Диссиденты они завсегда погибают за кого-то.
А учение Иешуа Иосифовича мне очень даже нравится. Рекомендую.
Гость  #
— 03 сентября 2019, 21:37
Богохульник! Не пачкай свою темную душонку! Не нужно гневить Бога или не знаешь, что повинны вы в своих грехах и только! А Бог, вас всех простит и пожалеет вас за ваши грехи! Прости им грехи их Господи ибо не ведадают, что творят!
Гочть  #
— 03 сентября 2019, 14:23
Сбежавший мужчина за убийство и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнему был приговорен к 17 годам колонии строгого режима. Однако в апреле 2018 года Новочеркасский суд ослабил наказание и изменил вид учреждения на колонию-поселение. Выйти на свободу он должен был в 2022 году. По ходатайству администрации колонии-поселения № 14, 16 августа 2019 года Новочеркасский городской суд изменил Гроссу вид исправительного учреждения с колонии-поселения снова на строгий режим, сообщает Donday.ru. Но приговор в законную силу вступить не успел – заключенный сбежал.

Сбежавший заключенный является уроженцем Ростовской области села Киселевка Заветинского района. Александр Гросс был судим и ранее. Перед совершением тяжкого преступления в 1998 году он отбывал наказание за угон и кражу.
Гость  #
— 03 сентября 2019, 09:41
Он ведь видно спокоен и не прячется и без маски ходит. Знать не кому и дела нет до его поимки.
Был бы Опасен для элиты то органы зАнялись и копии фото не пожалели Б.
А мы меж собой хоть убьём друг друга, меньше им проблемМ
Гость  #
— 03 сентября 2019, 09:51
Скрывается ...
Даже очки не одел!
Хохма над ищейками.
Конечо его и не ищат!
Змей Траншейный  #
— 03 сентября 2019, 14:43
живёт такой прень!!!!!!!!
УЖАС на крыльях ночи  #
— 03 сентября 2019, 15:48
«Эксперты опросили горожан, проживающих в крупных городах России. Их интересовал вопрос, насколько безопасно они себя чувствуют. В результате, городом, внушающим своим жителям наибольший страх, вновь оказался Шахты Ростовской области.»

Примечательны комментарии к этой новости, скопированные из того же источника :

«Давно известна методика проведения всех этих опросов. Друг работает в Домофонде. Рассказывал. Их сотрудники несколько дней шарят по городским сайтам, читают новости, комменты и вуаля- готов результат опроса. А начальству отчитываются о том, что тысячи людей обзвонили. А зарплата капает.»

Другой комментарий :
«Нужно провести опрос о количестве шугливых нытиков в крупных городах. Шахты и тут будет впереди планеты всей.»
Гость  #
— 03 сентября 2019, 21:46
Полиция в России работает хорошо и поэтому она уже дышит преступнику в затылок! Давайте ребята, мы в вас верим! А вы все остальные успокойтесь в Ростовской области работают самые грамотные, самые порядочные, и самые сильные сыщики!
Гость  #
— 04 сентября 2019, 07:49
Работайте братья.