Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жителей г. Шахты наказали за действия на кладбищах
05.09.2019

В Шахтах горожан штрафовали за нарушение правил благоустройства, уличную незаконную торговлю, а также копку могил на кладбищах.

Комментарии:


Гость  #
— 05 сентября 2019, 18:33
Не устану спрашивать, за текущее по улицам говно и воду будет кто-то наказан или нет?
Вова  #
— 05 сентября 2019, 18:51
Как говно может себя наказать
Гость  #
— 05 сентября 2019, 19:04
А как правильно?
Гость  #
— 05 сентября 2019, 19:44
За мусор кругом, наркоту и притоны, крышуемые аптеки...и т.д. не хотите наказать???? Посчитайте сколько потрачено денег на заработные платы и сколько денег..указанной службой принесено в бюджет!!!
Позор и точка...
Гость  #
— 05 сентября 2019, 19:51
по центральному каналу нтв в новостях за 30 августа показали на всю страну как на кладбище в г. Шахты не могли 2 часа похоронить бабушку и за того что копали могилу не фирма центрального кладбища а другая фирма так приехали менты и арестовали тех кто копал и куда смотрит прокуратура
или все они в доле если кому интересно можете посмотреть в интернете новости на нтв за 30 августа
Гость  #
— 05 сентября 2019, 21:07
Комментарий удален
Николай  #
— 05 сентября 2019, 21:52
А как на счет жильцов по улице Каляева и примыкающей к ней улицы Расковой, которые берут деньги за остановку возле их дома!? Ведь эта часть дороги даже в преддомовую территорию не входит! Я предполагаю просто они делятся с кем надо, поэтому за них ничего и не пишут и по этой же причине их не трогают! А пора!!!!
Гость  #
— 06 сентября 2019, 12:44
Соси чупа-чупс. Стукачок
Писатель  #
— 08 сентября 2019, 08:21
Писал, и писали не раз, а толку?
гостья  #
— 06 сентября 2019, 13:02
Пора народу думать о кремации. Даже с учётом того, что это в Ростове, дешевле выходит. И, считаю, это гуманнее по отношению к умершему родственнику. Хватит кормить этих тварей, которые думают что кладбище это их собственность. И дерут с людей деньги, пользуясь том что у людей горе
Гость  #
— 06 сентября 2019, 17:45
Горе простого человека для буржуина праздник!
Александр  #
— 06 сентября 2019, 21:58
На коляева я лично остаюсь в машине и не чего не плочу.
Гость  #
— 08 сентября 2019, 08:30
А я ухожу и не плачу. А ты сыкло , сидишь в 40 градусов в машине пока твои бабехи прут хавчик. И судя по трусости еще и без кондея в 40 летней копейке.
гость  #
— 14 сентября 2019, 22:49
а когда администрация себя будет штрафовать за не скошенную амброзию, за сухие деревья, за неубранный мусор, за не асфальтированные дороги на кладбище.