Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты произошла разборка на дороге: водителю угрожали пистолетом и разбили стекло
23.09.2019

В субботу, 21 сентября, в центре города Шахты произошел дорожный конфликт. Беспредел на дороге произошел прямо перед перекрестком улицы Советской и переулка Донского.

Комментарии:


Гость  #
— 23 сентября 2019, 15:49
Ганстеры епти.
Коллектор  #
— 23 сентября 2019, 15:55
Терпилу унизили перед его телкой, стекло разбили. А он в интернетик жалуется и фотки выкладывает. Боги,какой позор.
Гость  #
— 23 сентября 2019, 18:54
Комнатный Рэмбо, в табло давно не получал?
Сергей  #
— 24 сентября 2019, 11:22
Ты каким богам молишься чудо?
Гость  #
— 23 сентября 2019, 16:33
Вовремя пидоров не остоновить так они бабушек насиловать станут.
Фемида  #
— 23 сентября 2019, 17:49
Не оправдываю нападавших, но хотелось бы знать конкретнее, а с чего всё началось?
Есть такая категория граждан, которые сначала доводят потенциальную жертву до белого каления, а потом включают камеру и выставляют всё в удобном для себя свете . (в сети полно подобных роликов и не только о дорожных конфликтах). Так издеваются и над продавцами в магазинах, и над фармацевтами в аптеках, и над стариками-соседями и т.д. А затем сливают ролики в сеть и ловят «хайп». И не факт, что жертвой таких «режиссёров» не окажется любой из вас...
Гость  #
— 23 сентября 2019, 19:13
1. повода вынимать пестик и размахивать им не было - это административка сразу, однозначно, угозы жизни вольвовода нету.
2. ошуевшим, которые лезли в окно ВАЗа в глаз отверткой
3. после этого по газам до блидайшего отдела писать заяву.

и да, судя по всему, вольва не местная...
Гость  #
— 23 сентября 2019, 19:15
не важно с чего и что началось, дтп не было - нет. все остальное эмоции, и точно не повод бить стекла и размахивать травматом...
Фемида  #
— 23 сентября 2019, 19:46
Очень даже важно! С какой целью фото и видео были предоставлены местным сайтам? Чтобы предостеречь и сформировать общественное мнение, так? А информации для этого представлено недостаточно и она однобока.
Правая сторона транспортного средства нападавших практически не просматривается. И, обладая недюжинным воображением, некоторые представители общественности могут нарисовать много вариантов развития событий, предшествующих нападению на водителя ВАЗа. Например, что этот водитель «случайно выбросил» бутылку (или вроде того) и повредил пассажирское стекло и/или правую дверь машины «гангстеров», за что и получил. Могло такое быть? - вполне.
Ещё раз - я не утверждаю, это как одна из версий.
Простите, ну не верю я, что они пошли на такое от нечего делать. Что-то произошло чуть раньше. Вопрос - ЧТО? И соразмерны ли действия нападавших ранее причинённому им ущербу? Или неадекватны?
Гость  #
— 23 сентября 2019, 19:49
вам бы книги писать....
я Вам совершенно точно скажу, что питушара с пестиком неправ, ибо достал пукалку не находясь в состоянии необходимой обороны. так что неадекваты там четко видны: быдло граждане из вольво...
Фемида  #
— 23 сентября 2019, 20:13
;-)
Вы правы, возможно, а возможно - нет.
Посмотрите внимательно, оружие находилось в руках женщины, а представительницам слабого пола (вне зависимости от их комплекции) свойственна некая хм... шугливость, что ли. Мадам могла перестраховаться на случай наличия подобного оружия у «пилота» ВАЗа, и прихватила с собой «Осу» для острастки. В любом случае, нападавшей хватило ума не пустить в ход это «насекомое». И это плюс.;)
Гость  #
— 24 сентября 2019, 00:22
увы, но по ФЗ "Об оружии", демонстрация оружия без последующего применения и отсутствие угрозы жизни владельца оружия - нарушение закона.
Фемида  #
— 24 сентября 2019, 00:57
Суд не столь категоричен в случаях нарушения законодательства при обращении с огнестрельным оружием ограниченного поражения. И правильный адвокат в пух и прах разнесёт все доводы пострадавших. Ибо съёмка велась из авто и мы не можем быть уверены ни в том, что оружие не было бутафорией, ни в том, что оружия (или предмета, используемого в этом качестве ) точно не было у второй стороны.
Фемида  #
— 24 сентября 2019, 01:02
PS: Нам предоставили только то, что мы должны были увидеть. А что осталось либо за кадром, либо у снимавших?
Белла  #
— 23 сентября 2019, 20:22
+
Белла  #
— 23 сентября 2019, 20:26
Больше чем уверена, что если бы вместо Ваз был крузак, про осу это быдло на древней вольве даже не вспомнило бы.
Правильно потерпевшие сделали, что в сми разместили информацию, быдлу будет сложнее отмазаться.
КОМ  #
— 23 сентября 2019, 21:03
Быдло с травматом на юриста энергосбыта похож.
Человек  #
— 23 сентября 2019, 22:01
На видео Забродина Елена. Побыстрому удалила все свои фото с инсты и закрыла страницу. Сыкотно стало наверно.
гость  #
— 24 сентября 2019, 00:07
ccыкoтней всего тем, кто снимал - они свои лица вообще не светят. Слили какую-то чушню в сеть, страдальцы. Пусть прокомментируют, покажутся, если они правы. А так, вполне логичны доводы Фемида - довели людей, а потом сняли на видео. Сейчас обезьяны с телефонами опасней всех.
Дмитрий  #
— 24 сентября 2019, 00:39
Уважаемый, клали мы на ваше мнение, потерпевшие не "ссали", а правильно сделали, обратились в полицию и там, естественно, показали свои лица и все другие данные, а не смотались на своей вольве))) Что ж ваши не "ссыкотные" не остались и не разобрались кто там что делал до съемок? Если их так довели бедненьких, то нужно принимать соответствующие лекарства и не садиться за руль. Если им что то сделали и повредили авто, логично было самим вызвать полицию, а не убегать от нее, предварительно повреждая чужое имущество и угрожая жизни и здоровью, ведь такие составы УК в их действиях?
Фемида  #
— 24 сентября 2019, 01:20
Нет, ну «покласть» на его мнение вы, конечно, можете. Но не всегда мнение прогибается под тяжестью на него положенного.
гость  #
— 24 сентября 2019, 13:34
от "пострадавших" ни одного комментария в сетях, из чего следует вывод, что повели они себя, как крысы. От другой стороны были комментарии. Может женщина и повела себя резковато, но уже судя по тому, что от царапины на руке "пострадавшая" "истекла кровью" и умело выставила себя жертвой, для думающих людей это о многом говорит. Повторюсь - от крыс ни единого комментария, но людей кауном облили знатно, из чего вывод - "пострадавшие" виноваты не меньше, а может и больше, в сложившейся ситуации.
Белла  #
— 24 сентября 2019, 06:40
Такое быдло всегда смелые, пока в чужих руках не обосрались.
Отлично, что ее узнали. Я для таких случаев поставила регистратор.
Пусть Елена готовится к проблемам. Нет тормозов внутренних - получит внешние.
Гость  #
— 24 сентября 2019, 09:21
Ну и яб..ще, у елены. Уж не знаю, что страшнее ёё рожа или оружие.
Гость  #
— 23 сентября 2019, 22:07
Поэтому купил ласапед и не парюсь.
Простой  #
— 23 сентября 2019, 23:42
Быки лошадиные ! Валыной размахивать не на тех бы замахнулась засунули бы ей эту валыну в эрогенную зону по самую обойму !!!!
Гость  #
— 24 сентября 2019, 00:20
не волына,а травмат, не обойма,а магазин.
у осы нет ни ствола ни магазина..
Неочевидец  #
— 24 сентября 2019, 10:15
Я все понял. Эта страхалюдина хотела изнасиловать водилу Таза. А травмат прихватила потому что без него никто не соглашается.