Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Отец застрелил из ружья своего сына в Ростовской области
25.09.2019

В Ростовской области произошла драма со смертельным исходом в одной из семей. Случай произошел в городе Каменске-Шахтинском.

Комментарии:


Гость  #
— 25 сентября 2019, 19:30
Поэтому ружьё я продал недавно, и ещё с детства ходил на бокс и борьбу, чтобы в дальнейшем мог запросто надавать людей своим сыновьям, правда дочка грозится больше не кормить и удочки попрятать, если дом ей не отпишу.
Гость  #
— 25 сентября 2019, 23:43
Качай или не качай силу , а в такие годы отдышка и стоя старики задыхаются а уж физически напрячься так сразу и отдышка, и силы тут уж ее к чему.
Гость  #
— 25 сентября 2019, 22:02
Воспитывать нормально надо. А вообще, как вы относитесь к своим родителям, так и дети ваши будут относиться к вам.
Гость  #
— 26 сентября 2019, 10:25
Не правда, очень часто видел что в благополучных семьях дети подонки, и наоборот, в пьющих, бедных, где детей лупили, дети всё равно любят родителей и до смерти ухаживают не бросают.
Это не Америка!  #
— 26 сентября 2019, 20:41
Да это жестокая реальность нынешнего дня! Почему люди стали такими злыми и опасными! Почему люди перестали бояться греха и перестали веровать в Бога! Главная заповедь сказанная "Не убий"! Почему такие жестокие люди, почему многие люди доводят человека, до совершение преступления! Где наши органы правопорядка и защиты! Где ? В очередной раз, мы задаемся вопросам о работе органов правопорядка - это печально! На вашей совести грех и вы данный грех не сможете замолить и он перейдет вашим семьям и детям и их детей! Опомнитесь и покайтесь пока не совершили грех и преступление !!!
Гость  #
— 26 сентября 2019, 21:21
Сука, как вы наркоманы надоели.