Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

За объяснение выражения «посадить на кол» детям в детсаду педагог осталась без работы
13.10.2019

В Таганроге педагог с 30-летним стажем, работавшая в детском саду воспитателем, осталась без работы.

Комментарии:


Дядя Вова  #
— 13 октября 2019, 17:07
Заипали эти нежные родители со своими нежными детишками. Слова им, сучатам паршивым, педагог не скажи. Засудят. А, блеять, по Садовой с утра не проедешь! Выпердышей своих высаживают возле 6-й школы! Пробки создают как в Москве.
советский октябрёнок  #
— 14 октября 2019, 08:30
Конёк горбунек - это наша классика. сколько поколений выросло на этой сказке и на этом мультфильме. эту сказку-мультфильм для маленьких детей в советские времена не раз показывали в когда-то популярной телепередаче "спокойной ночи малыши" на государственном телевидении. Я сам и мои одноклассники-первоклассники узнали об этой ужасной казни от школьной учительницы. И ничего, все выросли, прожили достойно и до пенсии уже дожили. Чиновники, не сходите с ума, восстановите человека на работе. А нежным родителям советую посмотреть в какие кровожадные садистские игры играют ваши дети в своих смартфончиках.
Макентош  #
— 13 октября 2019, 17:11
Так горбунка тогда надо объявлять экстремистской литературой, чего уж там. Полнейший бред, ничего здравого в головах родителей этих детей нет. Вот стоят они сейчас в школьных курилках на разкурки и гонят кумаром мысли о кишках.
Гостья  #
— 13 октября 2019, 17:41
Вы же хотели гласность,получайте
крепостной  #
— 13 октября 2019, 19:52
Гласность - это плохо! Цензура - это хорошо! Запрет - это свобода!
КЭП  #
— 13 октября 2019, 18:05
«Отметим, что многие россияне не понимают смысла фразы «посадить на кол», к месту и без места используя фразу в комментариях на различных сайтах и в соцсетях. А потом удивляются, почему в отношении них возбуждаются уголовные дела. А ведь фраза буквально означает угрозу жизни и пожелание расправы.»

— Не пишите чепухи. Мало того, что эти «многие россияне» прекрасно понимают смысл данной фразы, так ещё и некоторые из них в своих комментариях сопровождают эту фразу красочными иллюстрациями, как точными, так и близкими по смыслу: фото чп на корриде или с мест смертельного травмирования каких-либо бедолаг. И ничего, никаких уголовных дел за это.
Гость  #
— 13 октября 2019, 18:21
У нас главное закон выдумать, а как он осуществляться будет, никто не знает. Уже до того жизнь доулучшались, что людям один и тот же налог приходится скрыто по 3 раза платить. Сначала НДФЛ, потом с купли, потом с перевозок.
Гость  #
— 14 октября 2019, 07:46
Точно, точно. А мне вот интересно, сейчас везде говорят и пишут о вреде курения, ретушируют сигареты в фильмах, и, более того, в мультфильмах. Чего уж говорить обо всем известном нам мультике "Ну, погоди!", на котором выросло ни одно поколение. Вот, если бы это было при Сталине, который сам курил трубку, что бы было? Наверное, он бы и "посадил на кол" этих "законопроекторщиков"!!!!
Гость  #
— 14 октября 2019, 10:50
Как зомби апокалипсис в смотреть так можно, где мертвечина сгнившая бегает да куски мяса отрывает. А как объяснить про кол - низзя.
Гость  #
— 14 октября 2019, 11:26
"Большому кораблю - большое плавание", а большому дураку - большое жалование! Это я о наших законотворцах.
Гость  #
— 14 октября 2019, 12:53
Такими темпами мы по глупым законам переплюнем Америку . По зомби ящику с удра до ночи показывают убийства , расчлененку постельные сцены более чем содержащие интим . А тут за обьяснение фразы уволить . Давайте запретим нормальные мультики времен СССР а будем показывать тупорылые современные шедевры мультипликации . Ведь в современных мультфильмах в большенстве определить где какое животное без 0.5 литра у взрослого неполучается .
Гость  #
— 14 октября 2019, 14:19
Смешарики, Лунтик и Фиксики мультики интересные и много объясняют. Я из Фиксиков о физике узнал больше, чем из школы )) Зато там есть какие то Пеппы свинки пердящие и кубики мультик. Вот это я приофигел. Какие то существа бегают из ужасов с большими квадратными головами, несут с экрана какую то ахинею. Я и после 1,0 не разобрал. А когда все это дело ещё и летать начало...