Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Похитили 3 млн рублей у больных детей главврач и главбух Дома ребенка
18.10.2019

Главный врач и главный бухгалтер Государственного казенного учреждения здравоохранения Ростовской области «Дом ребенка специализированный», расположенного в г. Каменске-Шахтинском, нанесли ущерб бюджету региона на миллионы рублей.

Комментарии:


Колокол правды  #
— 18 октября 2019, 20:38
Суки!!!
Гость  #
— 18 октября 2019, 21:53
Твари!!!
Пожалуй попрошу  #
— 18 октября 2019, 22:45
Герман Анатольевич, где же Ваша Лопата которой Вы уже наконец ёб..те окончательно эту интернет-гадость "123" и иже с ним??? Деньги Же на это выделяются бюджетные и не малые!!!!
С "123" и его "сподвижниками" это как с Навальным....Пиз...еть про "честность", "антикоррупцию", "разоблачать и обличать" и др. имеет моральное право только "лицо" кристально честное и безупречное....В противном случае, выше указное, кроме как безудержного смеха, переходящего в истерику граничащую с "отрыжкой" (ну это когда "вышестоящее лицо" перед "нижестоящим лицом" и наоборот, "нижестоящее лицо" в желании подражать "вышестоящему лицу", дабы показать свое пренебрежение, переходит с "высоких тонов" на "низкие" и делает "ээээ" - типа "рыгает" короче), ничего не вызывают...
Герман Анатольевич, примите меры! Пожалуйста!!!!!!!!!
123  #
— 19 октября 2019, 04:51
это скрепи
123  #
— 19 октября 2019, 05:05
В глубинке потерпел крушение поезд с депутатами. Пока мчс приехали, местные всех похоронили. Спрашивают неужели все погибли. Да все, правда некоторые уверяли что живые, но вы же знаете какие они сказочные балаболы, кто же им поверит.😂
11
Гость  #
— 19 октября 2019, 16:06
Блин, я уже на место президента готов Навального посадить, лишь бы этот бардак закончился наконец
Гость  #
— 19 октября 2019, 21:30
Ты уверен что при Навальном твои соседи перестанут тебя бить за то что ты в подъезде ссышь?