Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты вырастут тарифы ЖКХ в 2020 году
02.11.2019

Правительство России утвердило предельный рост тарифов ЖКХ на 2020 год.

Комментарии:


Гость  #
— 02 ноября 2019, 19:48
Удивили)))) ХА ХА ХА.
lyudmilazhurkov  #
— 04 ноября 2019, 12:56
Наши власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- gg.gg/anticam
Гость  #
— 02 ноября 2019, 19:57
Когда же эти твари наконец уже нажрутся !?
Гость  #
— 02 ноября 2019, 20:44
Когда большая часть населения вымрет- тогда и нажрутся. Распродадут всё что останется- и за границу.
Гость  #
— 02 ноября 2019, 21:25
Сравнил платежки весны и сейчас, итого больше на 10%. Кстати мошенники из региональных электросетей предлагают э/счетчики поменять, суют постановление пр-ва. Что-то негатив со всех сторон. Есть в этом городе хоть что-то хорошее.
Сталин  #
— 02 ноября 2019, 23:02
Осмелюсь спросить: правильно ли я понимаю, что сейчас, после уничтожения десятков тысяч заводов и фабрик, созданных мной, главным направлением российской экономики стало выбивание налогов и долгов ЖКХ с населения?

Что ещё хотелось сказать.
Когда я курил, Минздрав не вякал. Когда видите сегодня на пачке сигарет предупреждение о вреде курения, то помните, что именно этот минздрав разрешил пальмовое масло.
Очередь в ГУЛАГ была меньше, чем сейчас к онкологам.
Помните об этом.

Я понимаю, что вы сегодня живёте как в сказке.
Это я, по глупости своей, строил вам по дороге от дома до места работы дет.сады, школы, клубы и ДК, библиотеки и стадионы, училища и техникумы, институты и академии, заводы и фабрики. Хотел как лучше...

За эти годы, ваш город изменился. Не узнать.
Плетётесь на ненавистную работу за гроши, и только вывески мелькают. Торговый центр-Аптека-Алкомаркет-Микрозайм-Похоронное бюро-Торговый центр-Аптека-Алкомаркет-Микрозайм-Похоронное бюро.
Райская жизнь, наполненная смыслом...жр-р-рать и ср-р-рать.
Презираю плагиат!  #
— 03 ноября 2019, 01:05
Когда человек глуп, но мечтает произвести впечатление умного, его крошечный мозг рождает только одну идею - понадергать чужих мыслей из инета и выдать их за свои. Некоторые ведутся и бьются в экстазе от '' мудрых'' мыслей плагиатора. Мерзость.
Фемида  #
— 03 ноября 2019, 01:30
Не всем дано быть остроумными.
Да, Вы правы, эти тексты давно ходят по сети. Как правило, уважающие себя и читателей люди, непременно указывают, что текст заимствован, но отсутствие намёка на -(с)- задевает не всех, ибо к «воровству остроумия» в сети многие давно привыкли.
Не заморачивайтесь по пустякам, антиплагиатор Вы наш.))
Сталин  #
— 03 ноября 2019, 08:20
Когда человек глуп, и ему нечего возразить, он обвиняет в глупости других. Формат этого форума не позволяет приводить здесь ссылки на цитаты. Умным людям они и не нужны.
Мертвого льва может пнуть даже осел, а удалить его слова из интернета, может только трусливый шакал.
Фемида  #
— 03 ноября 2019, 14:24
Эк вы оскорбились от слов антиплагиатора! )) Понимаю, обидно. Как так то, кто-то посмел усомниться в ваших интеллектуальных способностях и, видимо - совсем не случайно усомнился , раз уж вы предъявляете все свои претензии не обидчикам, а мне.))
Знать не могу, требовал ли обвиняющий каких-либо ссылок, я же указываю лишь на то, что достаточно было бы маленького, скромного значка -(с)- после использования чужих мыслей, чтобы не попасть в неловкое положение, в какое вы и попали. Но вы полезли в бутылку - дело ваше.

Это вы себя ассоциируете с мёртвым львом? Ну, со «львом» - это понятно, ник обязывает удариться в манию величия. Но «мёртвым» - это сильно, конечно.))
И да, я не имею полномочий удалять чьи-либо комментарии, вы обратились не по адресу.)) Пишите в «обратную связь».
Скромный Наполеон Бонапарт  #
— 04 ноября 2019, 00:25
Да у нас в палате этих Сталиных аж три штуки! А ещё Македонский, Тутанхамон и пара тевтонских рыцарей!!! И все из смартфонов не вылезают. Хотите всех посмотреть?
Гость  #
— 02 ноября 2019, 23:40
Да, товарищ СТАЛИН. При Вас такой хренни не было!
Гость  #
— 03 ноября 2019, 02:35
Ну зарплату то повысили, пора и налоги поднимать. Чтобы на пиво меньше оставалось. Скоты.
Ясон  #
— 03 ноября 2019, 07:50
Эге, так тут цензура, против ветра писать не моги. Все ругают и ты ругай!!!!!
Гость  #
— 03 ноября 2019, 16:43
Чего скулите , зато нет войны . И луноликий ботексный живет неплохо. Так что поднимут налоги и комуналку , а вы молитесь на тех кто Россию распродает и разграбливает. Главное живем в стабильности . Стабильности обнищания нищего населения страны.
Верный запутинец  #
— 03 ноября 2019, 16:48
Ну, сейчас тебе ватники скажут "Ты хочешь как в 90-е?" Хотя с 90-х уже 30 лет почти прошло. Зато нет войны, в гамнитах-светофорах заменители еды на пальмовом масле и жоповозки в кредит. Жить можно!
гарантированный пенсионный  #
— 04 ноября 2019, 17:46
30 лет! У меня за эти десятилетия сначала сын, а затем внук родились.....
гарантированный пенсионный  #
— 04 ноября 2019, 17:46
30 лет! У меня за эти десятилетия сначала сын, а затем внук родились.....
Гость  #
— 03 ноября 2019, 18:03
"И ни церковь, ни кабак -
Ничего не свято!
Нет, ребята, все не так,
Все не так, ребята!"
В.С. Высоцкий.