Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Атаманом Войска Донского со скандалом избран Виталий Бобыльченко из г. Шахты
24.11.2019

Житель города Шахты Виталий Бобыльченко, возглавляющий Шахтинский казачий кадетский корпус имени Я.П. Бакланова, стал атаманом Всевеликого Войска Донского. Нового войскового атамана избрали в субботу, 23 ноября, на 25-м внеочередном отчетно-выборном Большом круге Всевеликого войска Донского.

Комментарии:


Гость  #
— 24 ноября 2019, 18:22
Выбрали главного ряженного. Клоуны, дующие щёки от своей "важности". Им место в музее.
Дядя Вова  #
— 24 ноября 2019, 18:34
Настоящих казаков уничтожили ещё в 20-х годах прошлого столетия. А это ряженые псевадоказачки, клоуны в медальках да значках, которыми они сами себя и награждают.
Яга  #
— 24 ноября 2019, 18:43
Я Вас умоляю! Они всегда были клоунами ряжеными. Бесполезными, алчными и трусливыми. Сами о себе миф сочинили и заставили всех в него верить. У государства есть профессиональная армия, есть полиция, зачем эти-то нужны??? И без них среди людей в форме нелюдей хватает!
Робин Гуд  #
— 24 ноября 2019, 19:27
Когда по закону нельзя применить армию и полицию...эти всегда готовы...
читатель  #
— 24 ноября 2019, 18:53
расчленитель доцент Соколов наряжался вНаполеона!!!! Главное казаки все ПЕНСИОНЕРЫ! Приработок нашли себе-нарядись в казака- получи 10 000 рублей в месяц!!!
Баклажан  #
— 24 ноября 2019, 23:03
А этот тоже любит нарядиться. Очередной реконструктор
Комментатор  #
— 24 ноября 2019, 21:04
Шел казак куда-то вдаль.
На груди была медаль:

«За отвагу», «За победу»,
«За приятную беседу»,
«За научные труды»,
«За охрану всей среды»,
две медали космонавта,
орден игрока Варкрафта,
символ сдачи ГТО,
«Прохождение ТО»,
Клуб беременных «Журавлик»,
Гардероб ДК «Гидравлик»,
«Альтависта точка ком»,
«Общество больных грибком»,
Капитан игры «Зарница»,
«Гомельская психбольница»,
табакерка, и огниво,
восемь крышечек от пива,
«Фестиваль цыганской пляски»
«Крановщик, работай в каске!»
«Берегись велосипеда»,
«Тридцать восемь лет Победы»
Орден РСФСР,
тайный орден «Тамплиер»,
вкладыш жвачки «Лёлик-Болик»,
«Анонимный алкоголик»,
«Клуб ценителей вина»,
Символ панков из говна,
Гость  #
— 25 ноября 2019, 12:02
Гостю 21.04 от души Вам 1.000 баллов!!! Что есть, то есть! P/S Про "Лёлика-Болика", прям в точку! Такие вот казаки! Вешают медальки, не важно от кого, главное грудь в "орденах"!!!!
Гость  #
— 24 ноября 2019, 21:21
Бобыльченко хороший мужик, справедливый человек. Знаем его давно, честь и уважение ему.
Гость  #
— 24 ноября 2019, 21:45
Сам за себя невступишся никто невступится.
Гость  #
— 26 ноября 2019, 10:11
"хороший мужик"- Это то с ваших слов, возможно, вы это утверждаете при условии, что вы с ним спите. А как человек он ГАВНО или ГОВНО, как вам угодно.
Гость  #
— 24 ноября 2019, 21:26
Вот спектакль устроили. Гребаный стыд.
Не казак  #
— 24 ноября 2019, 22:18
Непонятно, где многочисленные соратники этого Бобыльченко, его знакомые, друзья, родители ребят, коих воспитывает в своём образовательном учреждении данный гражданин. Неужели практически никто не желает поздравить его с назначением, написать пару добрых слов? (За исключением одного комментария).
Неужто такой скверный этот чел, что и доброго слова не заслуживает?
Я вот его не знаю лично. Но его антиподвиги как-то не на слуху.
Гость  #
— 24 ноября 2019, 23:19
Благодарю.
(После прочтения - сжечь.) ;Р
Гость  #
— 25 ноября 2019, 02:08
Я живу возле кадетского, а ни разу его не видел, не то что через забор поздороваться.
гость  #
— 25 ноября 2019, 05:58
Холуи ряженые.
Пашка корчагин  #
— 25 ноября 2019, 08:10
мне бы стыдно было вступать в казаки.меня знакомые засмеяли бы и дали бы кличку петух ряженый или долбоеб переросток...
Поэтому я бы отказался от хренни такой..
Максим  #
— 25 ноября 2019, 11:04
Вступают либо в гавно, либо в партию. Казаком надо родиться. Вот из-за таких "вступающих", которые сегодня справу нацепили и уже казаки, а завтра сняли и обычные бухарики, мне - потомственному донскому казаку стыдно за то, что сегодня именуется реестровым казачеством.