Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В соседнем с Шахтами Новочеркасске массово уволились врачи из инфекционной больницы
29.11.2019

В России стали популярны массовые увольнения. Так, в соседнем с городом Шахты Новочеркасске из инфекционной больницы уволились три врача.

Комментарии:


С А Запутин  #
— 29 ноября 2019, 18:55
предатели! устали они! вон президент давно на пенсии, но пашет по 24 часа в сутки!
С А Занавальный  #
— 29 ноября 2019, 21:00
Как и ваш президент.. Главное чтобы наркоты хватило..
ИВАН  #
— 30 ноября 2019, 10:03
Довели медицину до полного краха! В стране лишние деньги, почему их не дать врачам, медсестрам, санитаркам, своевременно на ремонт стационаров?! С этой дурацкой оптимизацией сократили врачей, уже к терапевту участковому на приём не попадаешь, опытные врачи бегут в частные клиники! Выпускники медвузов работают в частных диагностических центрах, их теперь не заманишь в обычные поликлиники... Они почувствовали запах настоящих денег за свой труд, да и ответственности меньше! Надо что-то с этим делать, потому что платную медицину простые россияне не потянут! Итак со всех сторон обдирает государство, начиная с коммуналки!
Гость  #
— 30 ноября 2019, 11:15
Вот и правильно. Хочешь хорошо лечится? Плати! А, могут это сделать те кто, умный и трудолюбивый! Те кто глупый и ленивый, сдохни!
Гость  #
— 30 ноября 2019, 12:07
Не, кто не может платить - берите кредит. И все довольны - и правители, и -производители-аптеки, и банки, и на месяц больной. А потом расплата.
В медицине (как в образовании и др.) абсолютно исчезла профессиональная этика. Больному, на участке которого НЕТ участкового, дают талон "к любому", который выговаривает не по своей воле пришедшему именно к нему больному про почему ко мне, вы не наши, нам за вас не платят и т.д., что хочется послать подальше или уйти по-английски. И как он пролечит, а в другой раз номерок будет к другому доктору? Так и маемся в очередях к разным врачам, которым до нас нет дела и мы лишь обуза.
Неужели врачам не платят за совмещение, не прикрепляют официально временно людей другого участка?
Гость  #
— 30 ноября 2019, 21:39
Хочешь хорошо лечиться, хорошо зарабатывай, плати и лечись, а нет денег не лечись. Когда же до вас дураков дойдёт, что ваше здоровье это только ваше здоровье, которое дорого содержать в норме, и что вашему хозяину на ваше здоровье наплевать, и то что вам и вашим детям жрать нечего тоже наплевать.
Иван Грозный  #
— 02 декабря 2019, 08:12
Больше Церквей! БОЛЬШЕ!!