Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Житель г. Шахты награжден необычным «орденом» за 17 тысяч рублей
01.12.2019

Руководитель Театрально-культурного центра г. Шахты Андрей Ткачев был награжден орденом «За вклад в просвещение». Награду вручила председатель городской Думы — глава города Шахты Ирина Жукова.

Комментарии:


КЭП  #
— 01 декабря 2019, 21:47
Автор, да что Вы так перевозбудились то? Вам тоже такую медальку хоцца?))

А если серьёзно, то наградили и наградили, карман не оттянет, но судя по гримасе Главы (на фото), она сама в ауте и не совсем понимает, что происходит.))
Гость  #
— 01 декабря 2019, 22:52
Ну хоть такой вклад в посвящение! Хотя от данного просвящения, - одни слёзы - по нашему настоящему! Жукова молодец напоминает, чем то своих родственников такая же судьба будет!
Юлия  #
— 01 декабря 2019, 23:41
Да, зависть всегда имеет место быть. А кто знает Ткачева лично и знает как он работает, то у того не повернётся язык сказать такие глупости. Завистники, успокойтесь и трудитесь, вы сами-то ничего дельного для города не сделали.
....  #
— 01 декабря 2019, 23:59
Одни завистники кругом. Андрей Борисович, ВЫ МОЛОДЕЦ!!!! И все кто знают его согласятся. ТАК ДЕРЖАТЬ!
Лариса Николаевна  #
— 02 декабря 2019, 00:41
Какой ужас. Андрей Борисович помогает моему ребёнку-инвалиду и если бы не он, мы бы не смогли развиваться.
акробатика наша  #
— 02 декабря 2019, 09:43
Лариса Николаевна. а если бы ему торжественно вручили ржавый гвоздь, какова бы была Ваша реакция?
хока  #
— 02 декабря 2019, 08:25
про казаков напишите- про их цацки, вот уж где самоделок полно. У того же "генерала" Романовского АВ
Гость  #
— 02 декабря 2019, 11:49
хока точно, уж казаки по поводу и без, медальками самими же придуманными, да и не только, награждают всех и себя и тех кто типа казак, и тех под кого ложатся!
слон  #
— 02 декабря 2019, 09:15
Молодец , что сказать то, А ВОТ ЭТУ КЛАУНЕСУ МОЖНО БЫЛО БЫ И НЕ ПРИВЛЕКАТЬ
Кристина  #
— 02 декабря 2019, 12:10
Он за свои деньги снимает крохотное помещение, все делает сам. А они ему медаль. В ж..пу себе ее засуньте!!! Лучше помогите делом а не пи....жом!
Гость  #
— 02 декабря 2019, 12:46
А, шо он делает? Вот ведь честно шо? Таки и не шо! Медалька уже то шо надо!
Мария Исаенко  #
— 02 декабря 2019, 18:40
Слушайте, если вы не знаете Андрея, то не лейте дерьмо. Многие знают, что он не "массовик-затейник". Это не в его случае. Он педагог и это его основа. А вы знаете, что он работает с детьми инвалидами? Что он с проектом для таких деток выиграл конкурс, губернатор награду вручал? А вы в курсе, что его проект рекомендован для внедрения по городам нашей области Министерством образования? А вы в курсе, что у него не одна научная статья? А вы в курсе, что его воспитанники занимают призовые места от городских до международных конкурсов? Если бы не он не было бы в городе тотального диктанта, а на минуточку - это международный проект. Что же вы сидели на 5 точке и не организовали такое ежегодное событие, которое уже по городам проходит давно? А вы в курсе, что в 2018 году он признан "Человеком года"? А то что он был степендиатом Правительства РФ? Ещё перечислять? Глупцы. Зависть так и заела кого-то, да так, что аж захлебнулся.
Ушат Помоев  #
— 02 декабря 2019, 16:34
По заслугам и награда.
жуковой заказать и тожественно вручить орден Святого Ебукентия.