Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Учитель года оскорбил ученика в г. Шахты — аудиозапись истерики
13.12.2019

В среду в редакцию сайта Шахты.ру обратилась шахтинка, предоставив аудиозапись того, как учитель школы № 1 г. Шахты на Южной разговаривает с учениками.

Комментарии:


Стебякина  #
— 13 декабря 2019, 20:08
Этот Желтушкин деланный учитель года. С самого начала конкурса все знали что победит он а остальные массовка.
Настоящий учитель истории никогда не будет навязывать свое мнение ученикам!
Вон из школы этого морального урода.
Позор таким педикагогам-подстилкам едросни!
Гость  #
— 13 декабря 2019, 20:16
ОфигЕть. Это дебил и срочно его в психушку. Он ведь с ребятами находится. Убьёт ученика!
Гость  #
— 13 декабря 2019, 20:19
Вывод из всей истории: если-бы стенякина не пришла в школу - было бы всё замечательно!
Гость  #
— 13 декабря 2019, 20:30
Это точно!
гсть  #
— 13 декабря 2019, 20:20
ученики, которые травят - стадо баранов, не имеющие своего мнения. А паренек молодец, что умеет вести диалог в отличии от "учителя". Кстати, клинический вполне может быть сам учитель - беседа с независимым психиатром выявит все социо-проблемы данной особи. Вообще, после таких диалогов и оскорблений его не должны принимать на работу, где есть дети.
Гость  #
— 13 декабря 2019, 20:21
Ну да, 11 класс, декабрь месяц, самое время не ходить в школу. Удачи ребятам.
А учитель, хоть он учитель года хоть учитель века - без разницы - не имеет права говорить такими выражениями и применять физическую силу к человеку, тем более находящемуся в заведомо слабой и зависимой позиции.
Одноклассникам - мозги б у Гудвина попросить, больше им их взять не откуда
E.V.  #
— 13 декабря 2019, 20:31
Я в шоке!!! Как можно так разговаривать учителю...даже если он зол на ученика! То что ученик сказал уважаемой, Никак не оскорбительно!!! В мое время, даже когда было за что, учитель себе не позволял таких оборотов!! Явный перебор, учитель заигрался, корона видимо мозги стала жать(((
Марьиванна  #
— 13 декабря 2019, 21:32
Миленькие, как же всё это удручающе. Я писала о том, что так будет в школах, всего несколько дней назад. Иначе и быть не могло. И дело даже не в сорвавшемся на оскорбления учителе года, хотя спрос с него всегда будет особым.
Что-то же его побудило так поступить? Зная систему изнутри, могу сказать, что без депутата и директора школы здесь не обошлось. именно их реакция побудила его на эти действия. Если бы вы только знали, как, какими словами (именно такими, как в аудио) оскорбляют учителей руководство школы. Делают это при родителях и учениках, не стесняясь в выражениях. Горько признавать, но меня ОНО давно не называет по имени-отчеству, предпочитая тыкать или вызывать по фамилии. Как зэчку на поверке...
Лично мне стыдно, что такой, с позволения сказать, педагог, пробрался в школу и бросил несмываемое пятно позора на всех адекватных учителей.
Гость  #
— 13 декабря 2019, 20:39
А потом своим ученицам - молоденьким любовницам расчленение делают, немедленно к психиатру, и на учёт в психо - неврологический диспансер.
Гость  #
— 13 декабря 2019, 20:42
Немедленно перевести этого учителя в нормальную школу в отдаленный посёлок, там пацаны быстро корону лопатой как надо поправят.
гость  #
— 13 декабря 2019, 23:39
Так он и так в отдаленной школе, на отшибе города работает! школа № 1))))
Гость  #
— 13 декабря 2019, 21:37
Они там едросне все на кукушку никакие.
Евгений  #
— 13 декабря 2019, 21:41
Гавно собачье, а не учитель! Нахер его из школы!