Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сити-менеджеру г. Шахты вручили розовый мастерок и покритиковали [Видео]
18.12.2019

Дмитрий Приходько сделал «предновогодний подарок» сити-менеджеру г. Шахты. Депутат на заседании Городской Думы г. Шахты после публичной критики преподнес Андрею Ковалеву розовый мастерок.

Комментарии:


Гость  #
— 18 декабря 2019, 19:16
Приходько все не успокоится... Сомневаюсь еслиб он был сити менеджером что то в городе поменялось, также как и все набивал свои карманы
Еврей  #
— 18 декабря 2019, 20:17
Про карманы можешь не сомневаться. То что стало бы хуже, а не просто не поменялось это точно.
Олик.  #
— 18 декабря 2019, 22:46
Это ложь , Дмитрий Юрьевич- всё для народа, один он говорит правду и задаёт неудобные вопросы. И, таки, да, он станет сити менеджером!!! И это будет прорыв для нашего городка! За Приходько!!!!!
Гость  #
— 19 декабря 2019, 10:29
Да на лице у него написано что ВОР!!!
И Голубев некогда его не поставит
Гость  #
— 19 декабря 2019, 16:46
Вот как раз потому и поставит!
Гость  #
— 18 декабря 2019, 19:32
Да фиг знает, может и изменилось в лучшую сторону. Пусть хоть навальновцы в мэрии сидят, лишь бы не едросня. Реально задолбало это словосочетание. Тошнит уже.
Гость  #
— 18 декабря 2019, 20:20
Как про жену, пусть к ней ходят любовники, лишь бы в холодильник не лазили.
Гость  #
— 18 декабря 2019, 20:08
Долго этот Клоун будет выпендриваться!!!
Прихватько  #
— 18 декабря 2019, 20:14
А после заседания он подошёл к Ковалеву и забрал назад мастерок, так как ему очень жалко, кому-то просто так, что то давать.
Гость  #
— 18 декабря 2019, 20:25
Год это не большой срок. Сделано не мало в принципе. Больше чем когда либо и кем либо с момента ухода с поста мэра Понаморенко. А Приходько не бедный человек, мог бы как добропорядочный гражданин годовую зарплату депутата пустить хотя бы на ремонт крыши о которой говорил.
Гость  #
— 19 декабря 2019, 09:51
Да он же ж безработный вроде с доходом 0.
Гость  #
— 19 декабря 2019, 12:57
Знали бы вы какой он безработный. Дом и машину в лотерею выиграл
Гость  #
— 18 декабря 2019, 20:39
Что он сделал? По городу навещал светильников без рассеивателей, которые необходимо ставить на такие светильники? Они как электросварка фигарят! Как ксенон самопал. Для глаз вредно.
Чичолина  #
— 18 декабря 2019, 21:03
А я бы сити розовый вантуз подарила.
С обоих сторон вещь нужная.
Гость  #
— 18 декабря 2019, 21:02
У всех депутатов есть общественные приёмные обычно в помещениях чих то организаций, почему депутаты первым делом не интересуются на этих предприятиях почему такая мизерная зарплата у рабочих?
Гость  #
— 18 декабря 2019, 21:06
Да им хоть ссы в глаза....
гость  #
— 18 декабря 2019, 21:28
А я бы зашел в аптеку и всем депутатам и заксобранию подарил бы .....
Шахтинец  #
— 18 декабря 2019, 21:50
Да в десятке метров не только крыша протекает, но еще и дороги разбитые.. ничего не сделано, это верно! Да еще и город на самом последнем месте рейтинга по стране, должно быть стыдно! Да и мастерки тут ни при чем, пыль в глаза.