Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Лже-инвалидка в г. Шахты получила полмиллиона рублей
24.12.2019

44-летняя жительница города Шахты годами получала незаконную пенсию по инвалидности. В октябре 2015 года Наталья Растегаева незаконно получила справку об установлении инвалидности.

Комментарии:


Комментатор  #
— 24 декабря 2019, 19:42
богатая страна, не обеднеет.
гость  #
— 24 декабря 2019, 19:48
И где такие справки берутся?Это ж почти 12500 в месяц получается,а кто всю жизнь вкалывал тогда сколько?
Иван Грозный  #
— 25 декабря 2019, 08:23
ты вкалывала,эти 12500 капля в море которые воруют,сколько на этом этот врач поимел,что даже смог от уголовки откупиться)!Люди выживают как могут
Гость  #
— 24 декабря 2019, 20:38
Те, кто вкалывал, тоже друг другу рознь, чаще больше получает кто меньше работал, но имел выход на пенсионных назначенцев. Они волшебники, как и медики с их липовыми справками. В связи с отодвинувшейся пенсией и отсутствием нормальной работы инвалидность все выгоднее, и очень помолодела. Трясти их надо почаще, благодетелей от ПФ и медицины.
гость  #
— 24 декабря 2019, 20:45
только одна???? там половина лже инвалидов! люди выживают таким образом
бес  #
— 25 декабря 2019, 05:51
Выживают?А пахать слабо?!
Злой  #
— 24 декабря 2019, 21:03
Кто знает, где выдают такие справки, а то мне надо?
Рецепт  #
— 24 декабря 2019, 23:20
Надо у соседей спросить.
Справедливая  #
— 24 декабря 2019, 21:14
Господи, зайдите на сайт Шахтинского суда. Там каждый день по этой статье как минимум троих судят. И везде ответчик Бюро МСЭ,а истец "обворованный" пенсионный фонд. Без слез не глянешь! Огласите весь список по фамильный, пожалуйста. Там же и прокуратура, и сотрудники МСЭ, и сотрудники самого ПФ окажутся...
Гость  #
— 24 декабря 2019, 21:55
А разве можно потраченные на коммуналку деньги вернуть инвалиду ? Впервые слышу. Подскажите кто знает...
л  #
— 25 декабря 2019, 08:50
субсидия на комунальные услуги называется
Гость  #
— 24 декабря 2019, 22:07
Вот молодцы, конечно, нашли главных врагов государства. А что делать настоящим инвалидам, которым теперь отказывают в инвалидности? Там теперь только полумертвым инвалидность дают, а остальным вроде как и не надо. И мы б согласны сами покупать лекарства и сами оплачивать лечение, но, сука, что ж все так дорого?! Раньше хоть на пенсию можно было ЧАСТЬ лекарств купить, теперь же или лекарства или еда.
Гость  #
— 25 декабря 2019, 02:43
А кто они, кроме как не враги, эти мрази-лжеинвалиды! Кстати, кто считает что они обворовывают государство, ошибаетесь. Они обворовывают вас. С ваших налогов, взносов в пенсионный фонд платят их липовые пенсии.
Гость  #
— 25 декабря 2019, 11:57
Надо сажать за тунеядство как в Беларуси
123  #
— 26 декабря 2019, 00:34
скоро тебя сдадут на опыты
Гость  #
— 26 декабря 2019, 06:36
Мне в селикозном не пророчили 2 групу. Но на ВТЭКе решили по своему. Подняли проценты и определили 2 ую группу инвалидности! Есть бог на свете!!!
ААЛЕКСАНДР.