Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты в праздничные дни общественный транспорт будет работать допоздна
27.12.2019

В Шахтах в праздничные дни городской пассажирский транспорт будет работать, но по измененному графику.

Комментарии:


Гость  #
— 27 декабря 2019, 20:01
Одна маршрутка в полтора часа и такси по тройному тарифу.
 #
— 27 декабря 2019, 20:09
По маршруткам , не факт. Может и вообще не быть. Этим ублюдкам на все плевать. А по такси без проблем. И не по тройному, а по двойному. Яндекс может вообще по полуторному.
эксгазелист  #
— 27 декабря 2019, 22:56
Кстати, про ублюдков то в зеркало глянь, а маршрутки будут гонять на праздники, потому что водилы, кому не пьётся, бабосов хотят заработать. Раньше работал на маршрутке. С садомитами и афрожопыми надоело работать... Но большенство водил хорошие люди.
 #
— 28 декабря 2019, 19:24
Только за месяц при мне в салоне Курили 3!!!! В половине из газелей аварийные выходы закручены на болты. Грязь в 90% случаев везде!!! Стены, потолок, пол, сидения!!! даже не знают, что такое рыть протереть или чехлы постирать. Мимо остановки проехать , да это вообще не нарушение для них. Тронуться с места, пока пассажиры не сели вообще поголовно. Буквально вчера при мне женщина упала в салоне, и эта даже не извенилась!!!
123  #
— 27 декабря 2019, 21:49
это 3,14здешь
колхозник  #
— 27 декабря 2019, 22:48
Тридцатого заготавливайте побольше маршруток- училки с воспетками пойдут ёлку открывать, начальство приказало))))
123  #
— 27 декабря 2019, 23:29
сани и 11 маршрут это прорыв от сказочного
Петрушко  #
— 27 декабря 2019, 23:51
Таксуны по двойному тарифу будут ездить. Piдорасы.
Алкаш  #
— 28 декабря 2019, 02:17
Надо будет, как и в прошлом году, под ёлкой городской на...рать. Ну и блевануть заодно. С наступающим, поганцы!
Ура  #
— 28 декабря 2019, 08:42
Кому не нравится пусть едет на метро или с конечной остановки маршруток иначе голосуй,не голосуй...ждать придется долго.А вот раньше,когда трамвай ходил,добирались на 11-м номере(на своих двоих),а если снег или гололед добирались пешком т.к. транспорт ходил регулярно.С наступающим Новым Годом вас господа!!!
Гость  #
— 28 декабря 2019, 11:25
Какие все неженки стали, "я налоги плачу, мне все должны", иди пешком сука, если не нравится.
 #
— 28 декабря 2019, 19:29
Ты х....ос не царь , а обслуга! Поэтому обязан обслуживать! Не нравится - жопу в руки и на завод!!!
Гость  #
— 28 декабря 2019, 23:03
Деньги за обслуживание заплати и обслуживайся хоть до усёра, вернее до остановки, только не блюй в транспорте.
Дядя Вова  #
— 29 декабря 2019, 08:38
"Ты х....ос не царь , а обслуга! Поэтому обязан обслуживать! Не нравится - жопу в руки и на завод!!!" - сказала продавщица Магнита водителю такси и отдала 200 рублей вместо 100. Ехать-то надо, а маршрутку не дождёшься.
Цацкин  #
— 28 декабря 2019, 14:01
Кто не успеет уехать после поздна будет к нему подаваться карета,только нужно выйти на улицу громко крича:"Карету мне,карету!"
Гость  #
— 28 декабря 2019, 21:58
Есть такси бесплатное, кто не знает ещё. С голубым номером и в одну точку. Голубые что ли на нём ездят... Не доводилось с такими встречаться.