Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Подбросили новорожденного щенка под двери без утепления и коробки
09.01.2020

Утром подбросили новорожденного щенка к дверям государственной ветклиники в соседнем с городом Шахты Новочеркасске. Случай произошел в переулке Скрябина, 5 А.

Комментарии:


Собачий дохтор из германия  #
— 09 января 2020, 19:41
Конечно и несомненно в молоко нужно было добавить Изониазид. И собачка сразу бы и умерла! О чём только думают эти горе-врачи ветеринары.
Nike  #
— 09 января 2020, 19:48
В чай себе добавь.
Дита фон Тиз  #
— 09 января 2020, 21:23
Ага, вот только изониазида ей и не хватало. Тут и без того хреново. Думаешь - Ура! Молочко тёпленькое! А тут тебе на - сюрпрайз от доктора - маньяка.
Да что с тобой не так, мужичок?!
Manson  #
— 09 января 2020, 22:33
собачек и кошечек любишь?
Дита фон Тиз  #
— 09 января 2020, 22:57
... И комариков тоже. Смотри с 2 : 38.
Щас спою.)) - m.youtube/watch?v=JhkZGqkIjPg
(Monarchy - Disintegration ft. Dita Von Teese) - это на тот случай, если в результате ссыль отобразится некорректно. По названию найдёшь, экс, не маленький. ;Р
Manson  #
— 09 января 2020, 23:33
ouch! hot!
Manson  #
— 09 января 2020, 23:44
Кстати. комменты там читала? один славянин пишет '' Момент с комаром-самое пошлое что я видел в своей жизни''Наверное девственник)))
Гость  #
— 10 января 2020, 13:54
Изониазид по городу больше не продают просто так. Зоодрочеры потрудились.
Собачий дохтор из германия  #
— 10 января 2020, 14:24
Главное не унывать, дорогие мои! Нужно искать альтернативы так полюбившемуся нами Изониазиду! В крайнем случае, можно поискать на Стайере крысиный яд или что-то в этом роде!
Дарк  #
— 10 января 2020, 19:09
Господи , вам заняться нечем ? Женитесь и сразу будет не до собак ...Взрослые мужики - не стыдно ?
Сталина на вас нет  #
— 10 января 2020, 19:46
А чё стыдно - то? Вчера собака опять чуть не цапнула у Пятёрочки. Давить их надо. Или травить. Правильно дохтор говорит.
Гость  #
— 10 января 2020, 19:23
Я замужем. Но бороться с собачьим произволом на улицах однозначно буду!
Шахты, город в котором живу.  #
— 11 января 2020, 00:03
Такими падонками и живодерами, давно пора заняться уже провоохранительным органам. Как известно почти все маньяки начинали с убийства беззащитных животных щенков, котят... Вы отребье и ничтожества господа, и гордитесь своим скудоумие и убогим свои существованием!!!
гость  #
— 11 января 2020, 07:28
Противоядие-вит.В6,колоть быстро надо.
Гость  #
— 11 января 2020, 14:07
Как показывает практика, б6 ваш уже не помогает. Мы тоже совершенствуемся ))
Дита фон Тиз  #
— 11 января 2020, 16:42
Какая там у вас практика? «Совершенствуются» они... Не смешите. То-то ни одной собаки в городе больше не видно.))
А на поверку - Всё только на словах. Для того лишь, чтобы здесь зоозащитников подраконить. Или в надежде на то, что какой-нибудь внушаемый олух начитается тут ваших опусов и выполнит за вас грязную работу. Да только не видно что-то таких олухов. Стаи по городу только множатся.
А вы лишь сидите и до умопомрачения возбуждаетесь на фото к новости и мечтаете, как бы травануть эту (и без того еле живую) малышку.
Ну, не знаю, как такое диагностировать, моя фантазия пасует перед такими изысками. У вас на редкость «могучий» интеллект. Никуда не уходи, я за орденом.
Вася  #
— 11 января 2020, 14:19
Изониазида уже нету.Догхантерам предлагают Бисакодил.
Гость  #
— 12 января 2020, 03:41
Мы не можем одновременно травить везде. Не успеваем, нас мало. Хоть бы помогали иногда. А то все на нас свалили, хоть разорвись.