Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты показали оборудование для утилизации канализационного ила
30.01.2020

В городе Шахты провели встречу представителей водоканалов Ростовской области.

Комментарии:


Гость  #
— 30 января 2020, 13:52
Ага, показали, вот именно. И все. Я как рабочий задал вопрос - а когда у нас такая прелесть появится или наподобие? А то ведрами долго получается. Мне тоже ответила директорша - когда у вас зарплата будет под 60 в месяц... Лучше бы чопики готовые выдали. И ведра без дырок. Лопата нормальная на 2 бригады. Пока одни делают, другие на порыв выезжают на посмотреть. Сколько работаю, но после 12 года все хуже и хуже. Раньше хоть лопат хватало. Раз канаву рыли, начальник сказал давайте лопатами копайте. А трактор зачем, спрашиваем? Он говорит, у него гидравлика слабая! А у нас же пипец какая сильная!
канашка  #
— 30 января 2020, 18:47
так зачем ты там сидишь 12 лет??? найди нормальную оплачиваемую работу с нормальными условиями труда.да!!!! в Шахтах есть такая!! или проще рюмку опрокидывать? знаем мы вашу работу...лопата...трактор чопики...начальник плохой...
Inkognito_61  #
— 30 января 2020, 15:50
Это все равно, что дикарям показали компьютер.
Гость  #
— 30 января 2020, 19:44
Я уходил, работал на рэмзе. Аж 3 месяца, пока не понял, что линять надо. Зарплату за 3 месяца жду уже больше года. Побегал, походил, нет работы нормальной. 20, ну 25 тысяч и предел. Можно за 35 устроиться, но без выходных. Вообще. 12 часов не вынимая стабильно. Ишачить надо без обеда даже. И куда идти? Можно на вахту, но там исключительно по блату. Не на Глорию же идти пахать на этих уродов, которые миллионами в месяц получают, а людям зарплату 20 платят и то не всегда. Они считают, что смена за 500 рублей это верх мечтаний. В мусарню хотел, но на тестировании сказали, нам тут такие честные даром не нужны, проверенных людей увольнять приходится всвязи с оптимизацией. А люди эти и крышей быть умеют и подброс чего интересного сделать, если до плана не дотягиваем. Премия то как зарплата. Я обратно вернулся, лучше уж чопики за 30 в месяц бить, чем вдвое больше в месяц, но пацанам и остальным до 40 наркоту подбрасывать, зато сплю спокойно.