Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На празднование 450-летия служения казачества потратят 348 миллионов
02.02.2020

В 2020 году в Ростовской области отпразднуют 450-летие служения донских казаков государству Российскому. Кроме того, в Новочеркасске пройдет VI Всемирный конгресс казаков.

Комментарии:


НУ-НУ  #
— 02 февраля 2020, 15:06
По батону хлеба каждому казаку, и вся недолга! Остальное перечислить больным детям!
Гость  #
— 03 февраля 2020, 08:19
Такую сумму нериально освоить. За 348 лямов можно современное производство построить, как строитель утверждаю. Или газифицировать оставшиеся поселки без газа. Например Горную и др.
Гость  #
— 02 февраля 2020, 16:51
И как же они служат? У нас вон живёт казачуры типа один. Нигде не работает, постоянно дома, пивко попивает, имеет двухэтажный дом, иномарку тиана, в шапке казацкой пройдет раз в месяц туда обратно и все. Казак. Откуда у него деньги? Откуда такие деньги?! Из бюджета что-ли? Я так точку, жить в свое удовольствие, ничего не делая, а деньги каждый месяц начисляют. Тут пашешь пашешь и фиг чё заработать.
Ша  #
— 02 февраля 2020, 18:42
Ты на тракторе не том работаешь видать! Поэтому и фиг че!
Коровьев  #
— 02 февраля 2020, 20:23
Экий вы завистник. У нас так все чиновники живут. Не только казачки ряженные. За что, спрашивается, В.Матвиенко, известную по прозвищу "Валька-Стакан", в день из бюджета РФ выделяется 5000 рублей на обеды? В день! Ась? Ну, вот и думайте....
член КПСС  #
— 02 февраля 2020, 17:58
Для пролетарского города Шахты, казаки - это клоуны! Ковалев, ни копейки из Шахтинского бюджета, на казачий цирк. Сегодня они прославляют белогвардейщину, а завтра уподобятся бендеровщине.
Гость  #
— 02 февраля 2020, 18:29
Клоуны ряженные, только идиот может на этот фарс деньги тратить.
Гость  #
— 02 февраля 2020, 18:29
Вы же в цирк ходите и платите? А тут за цирк власть платит!
Вася  #
— 02 февраля 2020, 18:55
Цирк уехал.
Батюшка Каллистрат  #
— 02 февраля 2020, 19:35
Благостно и умиленно! Сие мероприятие должен благословить Патриарх Кирилл! Любо!
С А Запутин  #
— 02 февраля 2020, 23:50
не понимаю иронии! очень нужное и полезное начинание! особенно в год 75 годовщины победы в вов! почему бы не отпраздновать такое знаминательное для всех событие и не потратить часть налогов на защитников государства российского!?
Гость  #
— 02 февраля 2020, 19:48
Лучше бы на ремонт дорог в городе потратили эти деньги. В нашем городе почти все улицы без асфальта, везде грязь или пыль.
Алекс  #
— 02 февраля 2020, 19:55
Полнейшая преступная мерзость творится в стране-при жёстком дефиците,в бюджете,на социалку,у нас выделяются средства на игрушки для властей,чем является,так называемое казачество,
Гость  #
— 02 февраля 2020, 20:18
Так деньги не куда девать , лучшебы больным детям помогли ,или что то для для города сделали.Творится безобразие.