Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах сломали поребрики и бордюры перед театром
03.02.2020

В городе Шахты в этом году была пара небольших снегопадов, с которыми коммунальщики справились легко. Город закупал песко-соляную смесь, но очевидно, не мог израсходовать ее за пару раз. Такая вот зима.

Комментарии:


Гость  #
— 03 февраля 2020, 11:48
Снега было много? Один раз в ноябре и потом снег с дождем, все это само таяло, над дорогами брустверы ледяные наморозило по обочинам по ночам, не перелезешь на переход. А потом плюс и грязь. Это называется много снега? Вы вообще снег видели, что такое снег? На севере снегопады сутками идут, но при этом все нормально убирается, дороги чистятся и трассы не становятся. А тут же у нас если 5 см снега выпадет, который тает на следующий день, все, коммунальщиков героями сделали, колоссальный объем работ. В этом году вообще никто ничего не делал и не делает. Медали дайте ещё! Хоть бы постеснялись про снег писать в этом году!
Гость  #
— 03 февраля 2020, 12:18
Согласен! И ещё про поребрики и вырванную плитку. При чём здесь снег, если убирают безмозглые и рукожопые? В других городах дальше на север, снега поболе чем у нас. Но как то не курочат и не вырывают всё к херам!
Рабсиянин  #
— 03 февраля 2020, 12:38
В шахтинской фекалийной яме по другому не могут.
Гость  #
— 03 февраля 2020, 14:38
Там же узбеки да таджики убираются. Им побоку, с чем грязь лопатить. У нас вечно, сантиметров 5 снега ветром надует, трасса стала, коллапс.
Шахтинец  #
— 03 февраля 2020, 18:35
Кто написал, что утопленые заподлицо пореблики - это практично? Сначала изучите предназначение поребликов и бордюров!