Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты установят четыре светофора, в том числе перед рынком на улице Шевченко
03.02.2020

В Шахтах в 2020 году установят четыре светофорных объекта. Один из них появится на пересечении Шевченко и Красного Шахтера перед входом в городской рынок.

Комментарии:


Витёк  #
— 03 февраля 2020, 12:00
Светофоры крутятся - бабло мутиться.
Гость  #
— 03 февраля 2020, 12:38
От путанья педалей некоторыми это не спасёт переходящего.
Гость  #
— 03 февраля 2020, 13:05
А давайте на Ленкома сделаем аллею светофоров. Ведь на перекрёстке с Сокольническим тоже нужен светофор, да и на пересечении с Тамбовским, а потом ещё на всех пешеходных переходах и переменуем город в ПятыйСветофорМагнитный ну или что то в этом роде.
Гость  #
— 03 февраля 2020, 23:01
Все кто против светофоров, обратитесь к психиатру, васлечить надо.
Мария  #
— 03 февраля 2020, 14:30
А куда же делся из предыдущей статьи светофор на пересечении улицы Шевченко и переулка Новочеркасский
Гость  #
— 03 февраля 2020, 14:31
Еп, на кой хрен на Федосеева, мля, ещё светофор?!! Гаишники чокнулись? Идиотизм полный. Давайте тогда на каждом переулке ставить! Над каждой дверью! Город будет зваться Пятый Магнитный Светофор. Если коротко - ПМС...


На Парковой посередине ещё обязательно поставьте, перед переездом тоже. На Красина перед клубом на развилке. Придурки. Ставят, чтобы штрафы выписывать, оборотни
Санёк  #
— 03 февраля 2020, 14:51
На ХБК нужно штук 5 поставить , а то ни одного нет.
Гостья  #
— 03 февраля 2020, 15:58
На Нежданной в районе остановки Дарвина тоже нужен светофор.
Витя  #
— 03 февраля 2020, 16:59
Долго рожали. Еще дольше добавить дополнительную стрелку на перекрестке возле ДНС.
Маршрутчик 74  #
— 03 февраля 2020, 17:07
На Парковой стрелку меньше сделайте лучше, 56 маршрутки задолбали пассажиров отбирать! 15 секунд слишком много для 56. Пока ждёшь, их перед носом по 2 штуки пролетает!
56 маршрут  #
— 03 февраля 2020, 19:42
Вас давно пора пустить по Шоссейной. На конечной битком забиваетесь как селедкой, а люди стоят на Парковой. Вот и приходится мотаться вместо вас! Да и график у вас слишком частый, не кажется?