Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Штраф за превышение скорости вырастет в шесть раз — все нововведения
04.02.2020

В России ужесточает наказание за превышение скорости на дорогах, за отказ от медосвидетельствования, за систематические нарушения ПДД и попытку скрыться.

Комментарии:


Дядя Вова  #
— 04 февраля 2020, 10:43
Правильно. Быдло - новая нефть России! С кого доить капусточку, как не с молчаливого, со всем согласного быдла? А быдло погундит в сетях, дальше жить будет! Быдло не хочет, как в Париже.
 #
— 05 февраля 2020, 22:05
Согласен, быдло доить и нужно! Быдло должно платить за нарушения! Законопослушные граждане не нарушают ПДД!!! Я бы поднял ещё больше, до 5 тыс за превышение свыше 10 км)ч
Гость  #
— 04 февраля 2020, 10:47
А почему в автобусах и маршрутках все ездят без детских кресел? И ремнями никто не пристёгивается? Лучше бы ограничили скорость в населённых пунктах 40 км в час и за городом 80 км в час. И побольше бы установили камер, что бы определять среднюю скорость машин. А сейчас все под камерами едут с разрешённой скоростью, а без камер большинство гоняют у кого на сколько дури хватает. И почему не хотят убрать погрешность 20 км в час? Погрешность должна быть 1 км в час. А сейчас дурдом: можно ехать по городу 80 км в час.
Гость  #
— 04 февраля 2020, 10:49
Ты дурак, стесняюсь спросить? Или просто за рулём никогда не сидел?
Санёк  #
— 04 февраля 2020, 11:30
Ты на унитазе тоже ремнями пристегиваешься ?
Гость  #
— 04 февраля 2020, 11:42
Да я и больше езжу. Не, ну а чё?
вася  #
— 04 февраля 2020, 12:21
вот из-за таких уё%ков как ты всем скка тошно!
Мне жалко моё корыто  #
— 04 февраля 2020, 11:05
По нашим дорогам 80?!-20 км/ч самое то!
Гость  #
— 04 февраля 2020, 12:12
Лишение прав пожизненно за пьяную езду, реально пьяную. За превышение скорости вместо 40 по городу лишение прав на 4 года, подумает. За не пропуск пешехода на переходе 10 дней обязательных работ, с узбеками мести улицу, чистить сортиры и канализацию. Вот тогда сразу начнут ездить по человечески. Сразу пешеходов начнут замечать с переходами. А то даже детей не видят, все не успевают, бедные! А штрафы никого не пугают.
Андрей  #
— 04 февраля 2020, 13:12
Тогда и Вас с детьми чистить сортиры за выход на проезжую часть в неположенном месте, а то глаза выпучат и лезут на дорогу где попало, вот тогда будет порядок.
Дядя Вова  #
— 04 февраля 2020, 13:16
Ага, зеньки своим тупые в смартфон уткнут и идут по проезжей части. Бараны.
Гость  #
— 04 февраля 2020, 17:12
с пешеходов не меньше нарушений! иду когда хочу где хочу и по хер на все!
Гость  #
— 04 февраля 2020, 12:16
Ищите кому это выгодно. Кто ездил тот и будет нарушать. Мент своего выручит как и суд своего не сдаст за ,,честь,, мундирА.
Вот опротестовать ,,ошибку,, фиксации нет ни единого шанса выиграт в суде и вернуть деньги!
Тотальное давление в любом направлении на население.
Любопытсвующий  #
— 04 февраля 2020, 12:35
Зачем все это?
Варианты ответа:
1. Чтобы пополнить казну.
Ну мы же не думаем, что таким способом народные избранники хотят поднимать экономику. Значит вариант 2.
2. Великий российский народ, недавно поднявшийся с колен, не хочет соблюдать элементарные законы общежития и продолжает подвергать жизни православных сограждан риску.
Гость  #
— 04 февраля 2020, 12:45
А что за кипишь? Ужесточили наказание за НАРУШЕНИЯ!!! Всё ведь банально просто: - Соблюдай ПДД и тебя это никак не коснётся! Нет же! Я хочу как хочу и чтоб мне за это ничего не было!
Вася  #
— 04 февраля 2020, 18:23
Тогда почему нет детских кресел в такси????Там что дети не ездят???
 #
— 05 февраля 2020, 22:07
В нормальных такси - есть!! А если таксист взял ребенка без кресла - нарушил. И должен быть наказан
DRTR  #
— 04 февраля 2020, 21:33
Почему они не ужесточают правила по соблюдении гостов на качество дорог?
Гость  #
— 05 февраля 2020, 01:56
В стране возрастут удои.