Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Уличные кафе в г. Шахты разместят на схеме — иногда власти и бизнесмены не понимают в предмете
04.02.2020

В Шахтах на схему нанесут все сезонные летние кафе. В настоящий момент такая схема размещения нестационарных торговых объектов только формируется.

Комментарии:


Гост  #
— 04 февраля 2020, 13:25
Какие там кафе! Архитектура разместила пластиковые ларьки в самом центре города прямо на тротуарах!!! Там наверно по принципу - кто больше дал на лапу.
во знаменование  #
— 04 февраля 2020, 13:31
По Сеньке шапка.
СВОЕМНЕНИЕ  #
— 04 февраля 2020, 13:52
Автор тоже таксебезнаток. Субъективно это все.
Гость  #
— 04 февраля 2020, 15:16
Не умеют у нас люди работать, все, от простого работника до руководителя, все рукожопы, а хотят жить как в Европе, работать сначала научитесь как в Европе.
Горожанка  #
— 04 февраля 2020, 16:42
Полностью согласна с автором!
Дита фон Тиз  #
— 04 февраля 2020, 17:50
Разумеется, это Ваше право.

На мой же субъективный взгляд, создание «правильной городской среды и атмосфЭры» должно начинаться с наведения порядка на улицах города.
Ни ОДНА открытая площадка кафе (из предоставленных на фото для примера) не подходит для местных улиц. Хотя бы с гигиенической точки зрения : тут же люди «медитируют» за столиками, принимая пищу и/ или напитки... и рядом прохожие шныряют, плюс вечные клубЫ пыли при порывах ветра и т. д.
Мало-мальски приближенной к комфортным условиям можно считать веранду кафе «Бурито» (не сочтите за рекламу) - и прохожим не мешает, и находится на возвышении.
А всяческие столики на пути следования людей - это глупости и антисанитария.
Шахтинец  #
— 04 февраля 2020, 17:15
Уличные кафе среди грязи и пыли ? Ребята, кофейня на площади, как и напротив ИСОиП г. Шахты, создает образ колхоза и помойки , какой и является Шахты .
DRTR  #
— 04 февраля 2020, 21:22
Говно по улицам течет а они летнее кафе правильно разместить хотят. Да так чтобы когда сидишь говно по ногам не текло.
Гость  #
— 04 февраля 2020, 23:33
Да уж с этим рестораном на Советской, вообще разосрались.
Гость  #
— 05 февраля 2020, 04:02
Трындец. Все течет, все капает, везде льется и воняет, дороги хуже грунтовых, те хотя бы без канав, а они про кафе говорят. Ну правильно, больше кафе - больше платить будут.

Дороги сначала сделайте, казнокрады!