Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Попался на взятке от студентки преподаватель политеха ЮРГПУ
04.02.2020

В соседнем с городом Шахты Новочеркасске при получении взятки задержан преподаватель вуза. Инцидент произошел в ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова.

Комментарии:


Гость  #
— 04 февраля 2020, 15:02
Ну и расценки! Если каждому преподавателю организовать экскурсионные сутки в сизо (по одному человеку в камеру к сидельцам) с выполнением распорядка дня, дознанием, очной ставкой, карцером на 3-4 часа и т.д. Прочувствуют?
Неуч  #
— 04 февраля 2020, 15:20
Да,классные у нас будут специалисты!И так везде.Согласно купленным дипломам.
Гость  #
— 04 февраля 2020, 15:27
Поэтому все мои знакомые институтские преподаватели взятки минетом берут.
Дядя Вова  #
— 04 февраля 2020, 15:44
Мать вашу! За экзамен 12 тр! Лет 15 назад 500 рублей было! Не, ну борьба с коррупцией!
Гость  #
— 04 февраля 2020, 16:24
Вот и будут лечить, судить, учить неучи. Оценки за деньги, уровень 70% студентов ниже плинтуса, и интереса у них нет, и работают многие, учиться некогда, надо за учебу платить. А преподаватели как пауки ждут сессии и защиты.
Дядя Вова  #
— 04 февраля 2020, 17:10
Ну да, то что они бараны, преподы виноваты, ага.
Гость  #
— 05 февраля 2020, 19:03
Да, преподы не виноваты, что делают проходные баллы на уровне плинтуса и заставляют хоть кем заполнять бюджетные места, а уж о платниках и говорить нечего. Так потом и этих баранов берегут пуще глаза и держат в вузах до выпуска. Иначе обрежут госфинансирование и исчезнет коррупционная кормушка.
Гость  #
— 04 февраля 2020, 18:40
Когда же взяточникам руки будут рубить?
Гость  #
— 04 февраля 2020, 22:06
А когда взяткодателям будут рубить?
Гость  #
— 05 февраля 2020, 03:57
Любую взятку можно переделать в вынужденную. И ничего никому не будет. Конституцию уже под себя чинуши переделывают. Им уже официально разрешили взятки ворочать. А народу запрещено уже шептаться. Иначе мусора сразу загребут и на зону за просто так отправят лет на 7.
Факер  #
— 05 февраля 2020, 11:48
Вот дура,зачем препода сдала???Как теперь будут другие сдавать,если не знают предмет?!