Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Ремонт моста между Шахтами и Каменоломнями обойдется в 90 млн
05.02.2020

Власти города Шахты продолжают обещать про ремонт многострадального аварийного моста между городом Шахты и поселком Каменоломни.

Комментарии:


Помечтай  #
— 05 февраля 2020, 13:23
Что бы не было затрат,постройте рядом новый.
Гость  #
— 05 февраля 2020, 16:29
Охереть! 90 лямов! Раз в 15 превышают реальную стоимость работ!
Артем  #
— 05 февраля 2020, 13:54
Положить четыре бетонных трубы диаметром в метр и накатать сверху асфальт. И мост не нужно строить.
Железнодорожники два года назад таким макаром меняли полёты на мосту в 400 метрах ниже по течению. И даже движение толком не прервали.
Гость  #
— 05 февраля 2020, 14:00
Ну да откуда же в этой дыре деньги! Если наша администрация вместе с отделом дорог и департаментом городского хозяйства не чешится из постоянного моря возле переезда на городе будущего то что говорить о мосту.
Ы  #
— 05 февраля 2020, 14:24
Тридцать строительство моста и шестьдесят миллионов откатов!
Гость  #
— 05 февраля 2020, 16:28
похоже так и есть :((
hhjggkjl  #
— 05 февраля 2020, 14:57
Проблемы узурпаторов - крепостных не еб*т.

Ищите, твари, где еще не доворовали.

Лом вам в жопу. Строители херовы.
Гость  #
— 05 февраля 2020, 17:55
Один метр Крымского моста обошелся в 790.000 руб.! У нас за 27 метров хотят 90.000.000 руб., то есть по 3.300.000 руб. за метр!!! В КОНЕЦ ОХУ*ЛИ!!!
гость  #
— 05 февраля 2020, 21:51
7900000 р
Гость  #
— 05 февраля 2020, 23:24
Да 790.000, а не 7.900.000. Весь мост стоит 15.000.000.000 руб., раздели на 19.000 метров. Умник гость 17.55
гость  #
— 06 февраля 2020, 13:58
собственно, строительство моста – 150 млрд руб.;
подготовительные работы – 86 млрд руб.;
строительство подъездных дорог – 52 млрд руб!!!Учись сынок.
Гость  #
— 06 февраля 2020, 15:33
Ну да, ну да. И медицина и образование у нас бесплатное, и зарплата по стране 45 т.руб! Как в уши вдули, так и высрал!
Гость  #
— 05 февраля 2020, 20:38
Мост раздолбали и бросят как всегда. Стадион бросили. Парки бросили. Блин, да все брошено, а мост типа сделают? Оглашено же, что Шахтам мост не нужен. Пусть камни делают. А камни подумают и скажут - а нас дорога через Красина устраивает! ))
раб  #
— 05 февраля 2020, 21:08
дикая страна хоккеиста
гость  #
— 05 февраля 2020, 21:29
Мост будет разводной как в Питере что бы пропускать пароходы.Поэтому и дорогой.
горожанин  #
— 05 февраля 2020, 21:30
На мост, который нужен всем жителям, 90 млн, а на цирк с лампасами, так называемых казаков, 350 млн.
Клоунада важнее проблем горожан.
Бип-Бип  #
— 05 февраля 2020, 21:30
90 лямов за 27 метровый мост???? всю Маяковского перестелили вроди бы как за 127 лямов, а тут 27 метров))) Жесть конечно, растягивание бабла по карманам, тут даже думать не надо что мимо кассы уйдёт четверть всей этой суммы... За такую сумму можно нанять специалистов с Германии с их материалом и техникой, а унас как обычно узбеки полусонные будут за шапку сухарей из говна лепить конфету...