Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Главный врач БСМП г. Шахты Виталий Фомин вышел в полуфинал конкурса «Лидеры России»
05.02.2020

Виталий Фомин, занимающий должность главного врача ГБСМП им. Ленина г. Шахты, пробился в полуфинал всероссийского конкурса «Лидеры России», выявляющего перспективных руководителей.

Комментарии:


гость  #
— 05 февраля 2020, 18:10
Молодец!
Гость  #
— 05 февраля 2020, 20:13
А сотрудникам ГБСМП снижена зарплата, не оплачиваются совместительства, не хватает в отделениях препаратов...
Гость  #
— 05 февраля 2020, 20:21
Его это щас мало волнует. Там бабло намечается
 #
— 05 февраля 2020, 21:46
Щас... Точно!!! Тебе долб...бу безграмотному кто мешал заявку подать на участие? Лям не нужен? Или есть всё-таки понимание своей никчемности?
Айболит  #
— 05 февраля 2020, 21:19
Сотрудникам ГБСМП с декабря 2019 не платят зп, так как все на карманы себе кладёт начальство, так что надо отдельную номинацию выделить п... идеры России
Гость  #
— 05 февраля 2020, 22:00
Какой он лидер?! В поликлиниках и больницах нет препаратов и реактивов, что бы анализ мочи сделать!!! Или россия такая стала, что лидеры такие пошли.
 #
— 06 февраля 2020, 07:26
Не россия, а Россия. В школу иди даун.
Гость  #
— 06 февраля 2020, 22:47
Нет, школу я закончил давным-давно. Пишу с маленькой буквы специально, потому, что обмельчал наш народишко из-за таких грамотеев как ты. И россия матушка, обмельчала. Нет Пугачевых, Разиных и тем более Лениных. Вставай страна....!!!
,,,  #
— 05 февраля 2020, 23:00
Да, такие-ж и лидеры!!! ГАН..ОН еще тот. Весь город знает, что эта Тварь мутит бабками, а органы насвайщиков ловят, да бабулек штрафует за незаконную торговлю!!! Рассея Мать ИХ!!!
Гость  #
— 06 февраля 2020, 06:32
Власть имеет вас. После того как вы выбрали ее или не пришли на выборы подарив свой голос. Следущие выборы 2021 году задумайтесь нужны вам единоросы или те кто перед выборами вышел из партии единая россия да пусть лучше это будет ЛДПР,КПРФ, Справедливая Россия . Но не эта шайка принимающая законы от которых нам тяжело стало жить.
Гость  #
— 06 февраля 2020, 17:37
Да, я в этот раз тоже голосовать пойду. СПЕЦИАЛЬНО, НЕХ МОЙ ГОЛОС ОТДАВАТЬ КОМУ ВЫГОДНО!!! Проголосую хоть за Навального, но только не эту шайку едросни!
Гость  #
— 06 февраля 2020, 19:32
С таким лидером скоро ГБСМП вообще развалится
Житель  #