Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Пробки на трассе М-4 «Дон» под Шахтами в Красносулинском районе
06.02.2020

В соцсетях и менеджеры водители рассказывают, что на трассе М-4 «Дон» образовалась многокилометровая пробка.

Комментарии:


Гость  #
— 06 февраля 2020, 19:33
Видео в Сибири снимали видимо. Трасса чистая, будто вымели. Яндекс вообще никаких пробок не показывает. Уже и Яндекс брешет как собака.
Хозяин  #
— 07 февраля 2020, 07:28
у тебя машина то есть
гость  #
— 06 февраля 2020, 20:50
А кто видел на фурах какая резина?Вся беда в ней.
Дальнобой дома  #
— 06 февраля 2020, 22:40
А ты мне зимнюю покупать будешь? Знаешь, сколько она стоит на фуру? Да и та не очень то предназначена для нас. Я за такие деньги и на летней в пробке постою.
гость  #
— 07 февраля 2020, 00:25
Да знаю знаю!Экономит дальнобой от бедности.Если под сороковник стóит не каждому по карману.
Гость  #
— 07 февраля 2020, 11:45
не работай зимой, если не можешь заработать на зимнюю резину. а такая экономия может влететь тебе лоб на много копеечек.
патриотизм  #
— 07 февраля 2020, 13:27
А мне безразлично сколько она стоит. Ты только не мешай мне перемещаться из пункта А в пункт Б.
Цеповяз  #
— 06 февраля 2020, 22:55
Дальнобоем, а вы сука про цепи на колеса, что- нибудь слышали?
Гость  #
— 07 февраля 2020, 04:09
Цеповяз, а ты диски на фурах видел? Куда я их крепить должен, если некуда. Да на цепях одно и то же, что на шипах легковушки ездят. По снегу хорошо цепляются, стоит на лёд попасть - трындец,как на коньках! Вот и на цепях так, только ещё хуже.
Гость  #
— 07 февраля 2020, 04:12
Трасса замёрзла, вереница из фур.
гость  #
— 07 февраля 2020, 05:13
На траках ехать не фонтан.Разве что на голову одеть что бы выскочить где нибудь.
Хозяин  #
— 07 февраля 2020, 07:27
Че несут, дорога чищена
Цеповяз  #
— 07 февраля 2020, 12:03
Оленям дольнобоям долбоящерам. Помимо цепей на ваши телеги ещё чулки автомобильные имеются. Если не в курсе посмотрите дальнобой по Америке Алекса Брежнева на Ютубе.
Цеповяз  #
— 07 февраля 2020, 12:08
И ещё,цепи на ваши диски не крепятся.Они застёгивается на резине и фиксируются пауком для натяжки.И эти олени называются дальнобойщикам,которые нихера не знают про цепи и как они крепятся на колесах.Сука это позорище.
Гость  #
— 07 февраля 2020, 13:30
Эй "автоэксперты" диванные! 98% седельных тягачей в стране МАГИСТРАЛЬНЫЕ, для одаренных от слова магистраль! То есть тягачи это не внедорожники, они для НОРМАЛЬНЫХ дорог! Проблема, что не чистят вовремя, да и сами дороги дерьмо! И ещё, допустим все грузовики будут ездить на шипованой резине и с цепями. Что будет с нашим асфальтом при его качестве через одну зиму?
ДоР  #
— 07 февраля 2020, 20:06
Чулки с подвязками уже устарели,ими пользовались в 90-е лихие.