Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты выбрали сквер и став 20 лет РККА для благоустройства
07.02.2020

Горожане выбрали в Шахтах общественные территории, которые будут благоустроены в следующем 2021 году.

Комментарии:


Гость  #
— 07 февраля 2020, 12:32
Парки, скверв, становитесь в очередь. Сначала надо благоустроить "победителя" прошлого года-парк на Нежданной. Прокричали год назад, и всё! Как стоял этот парк заброшенный, так и стоит. А деньги, наверное, освоили.
Вера  #
— 07 февраля 2020, 13:42
Тоже самое касается и парка на Артеме. Все бросают недоделанное. Теперь еще и Александровкий парк весь перекопали, тоже, наверно, бросят на пол пути.
Комментатор  #
— 07 февраля 2020, 14:08
Нафиг парк на ГРЭСе? Один хрен там только алкашня да торчки живут. Им и в кустах хорошо
Владимир  #
— 07 февраля 2020, 21:51
Уж точно по грамотнее тебя идиота и на твоём месте я бы лучше об этом не спорил все равно проиграешь
Владимир  #
— 07 февраля 2020, 17:57
,, слышь ты комментатор ты я вижу большой спец по кустам сам с точками лазиешь? А на поселках люди покультурнее живут
Другой комментатор  #
— 07 февраля 2020, 21:17
Своей безграмотностью ты сам свой комментарий опровергаешь
Гость  #
— 07 февраля 2020, 20:04
Где нормальной ширки взять? Одну фигню ложат. Вообще не доставляет. Издеваются дилеры над нами, как хотят. Мы тоже люди, хоть и наркоманы. Но в конце то концов. Я так и брошу, уже неделю ничего нормального нет, одна ерунда. Меня уже и не ломает так, как первые 3 дня.
Просто Царь  #
— 07 февраля 2020, 20:09
Сим Указом Повелеваю:
В городах, весях, а такоже и иных поселениях учредить Wi-Fi дармовой. И всякого сословия люду дозволить в форумах высказываться невозбранно, дабы дурость каждого видна была. (с)
Хлопхлоп  #
— 07 февраля 2020, 20:46
Хватит вам и WhatsApp-а!
Гость  #
— 07 февраля 2020, 20:05
Наверное для г. Шахты понятие благоустроить означает разрушить что было и забыть
Гость  #
— 07 февраля 2020, 20:06
Наверное для г. Шахты понятие благоустроить означает разрушить что было и забыть
Гость  #
— 07 февраля 2020, 20:46
Чему удивляться Ковалев вскормыш П.С.А. Тот разграбил город и этот пошел по стопам. Вы спросите у жителей Донецка о той разрухе которую после себя оставил Коаалев.
Гость  #
— 07 февраля 2020, 21:15
Думаю за миллионов 120 примерно, наверно привезут на став пару Зилов песка.
Ностальджи  #
— 07 февраля 2020, 22:09
Сейчас вспоминаю..при Понамаренко все службы были готовы к зиме, какие времена были... дороги и тротуары чистились круглосуточно и все посыпали песочком ..эх. вот только сейчас начинаешь ценить то, что было. А сейчас ..полный Капец. Хуже некуда