Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Водоканал в г. Шахты повесил на предпринимателя долг в 1,2 млн и отключил воду
07.02.2020

В Шахтах водоканал незаконно начислил предпринимателю за услугу водоснабжения более 1,2 млн рублей.

Комментарии:


Аквамэн  #
— 08 февраля 2020, 08:35
Опять насяльника УРСВ и его шестёрки обосрались
Бывший работник водоканала  #
— 08 февраля 2020, 08:56
Нет в водоканале порядочных людей, большинство сами нищие, но загрызут любого, лишь бы начальству угодить и не потерять копеечную зарплату. Деградация людей налицо.
Гость  #
— 08 февраля 2020, 09:16
Вот удивляюсь с местных предпринимателей, как зарплату нормальную платить и соблюдать права работников и свои обязанности, так он частное лицо, плачу как хочу, что хочу то и ворочу, как его права нарушаются, так он резко вспоминает что живёт в правовом государстве и его незаконно обворовывают.
Дежурный по стране  #
— 08 февраля 2020, 10:11
Надо бороться за свои права и бить работодателя в самое уязвимое место, то есть в кошелёк, это касается и ипэшников и, так называемые, гос структуры. То есть выходить на митинги, бастовать, устраивать итальянские забастовки и т. д. А народец прижух, смирился, отношение соответствующее.
Гость  #
— 08 февраля 2020, 13:49
Ну в цехе у станка ты митинговать имеешь полное право, а на улице ты мне нахер не нужен, иди к дому директора или офис, там и бастуй - митингуй.
Вопрос  #
— 08 февраля 2020, 09:31
А то что течёт по улицам тоже раскидывают на население?
Гость  #
— 08 февраля 2020, 12:06
В шоке от нормативов без счетчиков. По счетчику летом 10 м3 воды, по нормативу получится 110 м3. Да еще расчет поливной площади по правительству это полный маразм. Вот и радуются все поставщики, плюс газ и электро, когда человек пропустит срок поверки.
Вова Пропукин  #
— 08 февраля 2020, 13:41
это не водоканал ,а шайка питорасов. Цены на воду выше московских,а зарплаты в городе ниже чем в Гондурасе. Пора возвращать Сталина
Гость  #
— 08 февраля 2020, 13:53
И чё, Сталин вместо тебя пойдёт к твоему хозяину зарплату для тебя просить?
Гость  #
— 08 февраля 2020, 20:20
Это делается проще - у нас начальник зазнался, зарплату срезали, сказал я так хочу! Я тут все, а вы биомусор. После смены мы подождали его территорией, встретили, побеседовали крепко, прояснили, кто и что. Теперь платит исправно, ещё и зарплату поднял ощутимо. Вот так.
Гость  #
— 08 февраля 2020, 21:35
Хороший у вас начальник, внял чаянья народа, жаль что не все такие добросовестные.
Гость с Ростова  #
— 09 февраля 2020, 16:45
Да при чем тут по большому счету директор, тут в городе будущего глава урсв области сидит, девочка денег дала что бы сюда пробиться и обанкротить все со своей шайкой. Ну плюс еще что транш идет на реконструкцию систем водоснабжения области. Так что денег надо не как директору а той что повыше, а замы у нее один другого краше, а уж из кол-во поражает даже губернатора