Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты улицы от снега расчищала техника предпринимателей — благодарность таким людям
10.02.2020

В Шахтах некоторые немногочисленные предприниматели решили помочь городу в снегопад, понимая, что городской коммунальной техники на всех не хватит. Как говорится «всех много», а «всего мало».

Комментарии:


таксист  #
— 10 февраля 2020, 22:24
Таксисты цены не устанавливают по своему усмотрению. Все претензии к таксопаркам и агрегаторам. Есть ещё колдуны или бомбилы (нелегальные таксисты). Так не пользуйтесь нелегалами, вызывайте такси по телефону.
шахтинец  #
— 10 февраля 2020, 22:31
Лучше бы все предприниматели налоги платили правильно в городскую казну. Тогда и деньги появятся у города на закупку и содержание своей дорожной техники.
Шахты  #
— 11 февраля 2020, 20:42
Ты в курсе что каждый год деньги выделяют на уборку снега. А технику недавно закупали для города. В этом году выделили около 9 млн. Руб. На уборку снега. Они посмотрели что снега нету и растащили их по карманам а тут раз и снег пошел а денег уже нету. И если бы не предприниматели до сих пор дороги были бы не чищены. Как в том году когда нас снегом завалило а городские машины по приказу каких то гандонов из администрации поехали на Украину чистить снег. А от того сколько налогов будут платить предприниматели не чего не изменится они их платят Москве а потом Москва какую-то часть переводит нам. А таксисты пидорасы подняли цены.
Гость  #
— 10 февраля 2020, 22:33
Жаль что на ХБК не оказалось таких предпринимателей, по улицам невозможно ходить, скользко и одни колдобины.
Гость  #
— 10 февраля 2020, 23:04
Больше понту и пиара...
Еврей  #
— 10 февраля 2020, 23:10
Сказал тот, кто ни чего сам не сделал. И удавится бесплатно что то сделать.
Таксист  #
— 10 февраля 2020, 23:40
Таксисты по двойному тарифу? Сколько зарабатывает таксист за 12 часов? 1000-2000. Сколько зарабатывает таксист в метель по двойному тарифу за 12 часов? 1000-2000. Только ещё машину бьёт, снег лопатой кидает и сцепление палит.
вася  #
— 11 февраля 2020, 03:00
один день в году снег выпал и всё-коллапс в городе!!!!!!! это администрация так подгоотовилась к зиме? а если бы снег несколько дней подряд шел?
Другой Таксист  #
— 11 февраля 2020, 03:34
Пфф. Не нравятся тарифы-ходите пешком. Или я должен за 50 рублей бампера ломать по вашим непролазным переулкам?
Гость  #
— 11 февраля 2020, 20:46
Ты должен идти куда нибудь в другое место работать. А то вас мудаков уже пол города. Раньше было вас на весь город 400 машин и зарплата была нормальная а сейчас развелось как будто больше нечем заняться
ОльгаTKWR  #
— 13 февраля 2020, 16:55
Плюсую.Да,у Алискерова ,,яндекс-такси"с парнями из аулов,а тяжелой техники и близко нет.Нанял на Стайере трактор,фоткался на его фоне да на фоне тех грейдеров,что реально чистили снег.Вот уже и герой готов!Возле своей фирмы бы почистил для начала,инстаграмщик
Котани  #
— 11 февраля 2020, 07:46
О, разделение города по сферам влияния мафиознх группировок началось, сначала на уборке снега, а потом и по финансовым потокам. Если город поделят зачем им дань платить банде из здания Администрации?
йцу  #
— 11 февраля 2020, 08:56
теперь администрация города должна совершить мужской поступок - компенсировать им затраты.