Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Взрыв в 3-этажном доме в Азове — двое погибли, есть раненая, эвакуировано 60 человек
22.02.2020

В субботу, 22 февраля, около 10:55 утра, в Ростовской области произошел взрыв газа в трехэтажном доме, затем начался пожар на площади 60 кв. м. ЧП произошло в доме № 84/108 по переулку Павлова в городе Азове.

Комментарии:


гость  #
— 22 февраля 2020, 17:58
"Хлопо́к" или взрыв?Не важно.Интересно,какое там отопление у них-центральное или индивидуальное.
Гость  #
— 22 февраля 2020, 19:00
Вся эта х... ня ( взрывы, порывы, поломки) происходят, потому что всё раз....но, разваровано, разпизжено туда, куда надо. Холопью остаётся по остаточному принципу. Ну всем же это нравится. Главное, чтобы не как у хохлов. А так два пердуна на небеса пораньше. Ну и славно.
Гость  #
— 22 февраля 2020, 21:58
ах ты е*учая белоленточная шваль...
Гость  #
— 22 февраля 2020, 19:05
Что же тогда взорвалась, если газ отключили?
Кашмрр  #
— 22 февраля 2020, 19:29
Газ вообще пипец какой,гори он красным пламенем!И это при исправном оборудовании и отличной тяге.
Шахтинец  #
— 22 февраля 2020, 19:30
Надо запретить газ в жилых помещениях. Иначе такие взрывы будут постоянно.
гость  #
— 22 февраля 2020, 19:38
Правильно!Какой идиот придумал в многоквартирных домах индивидуальное отопление?
Рабсиянин  #
— 22 февраля 2020, 22:42
Солидарен.Запретить газ вообще в расеюшке.Надо же туркам,гейропейцам загнивающим,китайцам лизнуть и больше топлива по трубе кинуть,а местному холопью и без газа будет нормально.И хлопков,так называемых,меньше станет.Одни плюсы.Дума,обратите внимание.
Гость  #
— 22 февраля 2020, 19:45
А когда квартиры отапливают зажженой газовой конфоркой?
Шпилберг  #
— 22 февраля 2020, 20:26
Голубев уже вылетает
Змей траншейный  #
— 22 февраля 2020, 21:21
Я духовной отапливаю
Авто#леди  #
— 22 февраля 2020, 23:05
А что толку что центральное отопление? Они же топят как хотят.в квартире дубак.а за такие деньги должны в трусах по квартире ходить.суки они. Экономят они газ.а мы должны платить башенные деньги.вотткому жаловаться что в квартире холодно????
Гость  #
— 22 февраля 2020, 23:46
Когда прохладно приходилось и газ зажигать, но под контролем и не на ночь. Электричество тратить, получается двойная оплата. В этом году зима теплая и хватает отопления. Интересно найдется хоть один потребитель у которого техобслуживание по регламенту сделано, смазка краников на плите, ревизия котла, а не только обмылка краников.
Feeder  #
— 28 февраля 2020, 15:57
Если сами люди халатно и наплевательски относятся к СВОЕМУ газовому оборудованию,то ни какое ТО и ни какие газовики не помогут.
Гость  #
— 23 февраля 2020, 07:55
Опять газовики невиноваты