Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Появится запрещающий дорожный знак в г. Шахты на въезде в больничный двор БСМП
06.03.2020

В Шахтах на улице Шевченко появится запрещающий дорожный знак. Его установят рядом с новым шлагбаумом в районе дома № 153 А, напротив ШРКТЭ.

Комментарии:


Гость  #
— 06 марта 2020, 21:29
И кому знак помешает? Шлагбаум стоит поперек - а машин все равно полный двор. Только беготня с разрешениями
Den  #
— 06 марта 2020, 21:55
Зачем этот весь маскарад? Хоть одно весомая причина?
Безопасность? Тоже самое, что и без полезные металлоискатели на входах на вокзалы. Все это мнимая безопасность.
Кто едет в больничный двор? Скорые, сотрудники, больные, те кто проведать или получить консультацию.
Вопрос какого нужен этот пропускной пункт?
В головах руководства нет понимания как обеспечить туже безопасность не запрещая.
Заборы, шлагбаумы, заборы, шлагбаумы. Сделайте комфортные условия для людей, а безопасностью должны заниматься люди в погонах. А если вы не понимаете как по-другому сделать, то стоит обратиться к опыту в других точках планеты. Благо он есть и положительный. Да и все типа мы другие, культура другая и т.д. это полная херня.
Гость  #
— 06 марта 2020, 21:57
Будут там машины, несмотря ни на что! И даже знаю чьи. Но в россии закона нет.
Гость  #
— 06 марта 2020, 22:21
Не болейте и всё будет нормально.
Шахтинец  #
— 06 марта 2020, 23:28
Нашлась работа охранникам, на охрану деньги выделяются из бюджета, осваивают денежки.
Татьяна  #
— 07 марта 2020, 06:51
А отопление в роддоме, да кровати в детской больнице, и многое другое... лучше бы это сделали, чем шлагбаумы устанавливать да охрану нанимать, безопасность видите ли, да тот кто хочет что то сделать пройдет и пешком!
С А Запутин  #
— 07 марта 2020, 09:03
как вы не поймете что РОССИЯ начала на дальних подступах борьбу с мировым терроризмом и мы должны быть готовым ко всему! и особенно во время подготовки к внесению поправок в основной закон страны!
Inoy  #
— 07 марта 2020, 09:51
Сначала надо было стоянку сделать на Шевченко, а потом въезд запрещать. По Шевченко проехать теперь нельзя. И в больнице как было полно машин так и есть и будут. От этих стариков на постах толку нет, они в е равно всех пускают и ни чего не смогут сделать если внаглую проведёшь, шлагбаум все равно всегда открыт.
Гость  #
— 07 марта 2020, 11:49
Миллионов 5 потратили на знак.
Свой  #
— 07 марта 2020, 18:59
Денежку дал охранник, и езжай. Уже это проходили в начале нулевых.
Гостьw  #
— 07 марта 2020, 20:32
Ну,тогда был въезд за чирик!