Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сын забил до смерти своего 50-летнего отца в Ростовской области
06.03.2020

В Ростове-на-Дону будут судить молодого человека, 3 января жестоко расправившегося с отцом.

Комментарии:


Гость  #
— 06 марта 2020, 20:59
За участие в незаконном митинге денег не заплатили, он на папе оторвался, настоящий борец с режимом.
С А Запутин  #
— 07 марта 2020, 09:11
а чё в Ростове был незаконный митинг? совсем ростовчане одурели! а почему по телеку про это не рассказали? вечно все узнаю от добрых людей!
Гость  #
— 07 марта 2020, 12:47
При чём тут Ростов, может он в Мос ездил, там как обычно на митингах оказывается все не местные, завезенные из хуторов.
Майский  #
— 06 марта 2020, 22:30
Растишь его, учишь, пытаешься его радовать, отдаешь лучшее,что у тебя есть. Все для того, что бы он до смерти тебя ногами запинал к старости...
Гость  #
— 07 марта 2020, 11:45
Воспитывать надо и ласки побольше. А не так - я занят, не мешай, я пиво пью и так далее.
горожанин  #
— 07 марта 2020, 20:16
Ну и формулировки: ...смерть по неосторожности... забил ногами неосторожно что ли? Совсем ё.нулись законотворцы!
Няш  #
— 07 марта 2020, 21:10
Судя по всему, вместо 105 вменяют 111 потому что тот не умер сразу, а в больнице.
Пацанчик  #
— 08 марта 2020, 08:23
Не, ну а чё он? Пацанчик попросил сто рублей на чекушку, подлечиться после вчерашнего, ага. А батя залупаться стал, типа иди работай. Ну вот пацанчик и огрел его пару раз для науки, епти. А старичелло взял и лыжи отбросил. Ну, бывает. Чего ж теперь жизнь правильному пацану ломать? Ну провести беседу, штраф выписать 300 рублей, ну уж никак не шконку греть, епти.
Гость  #
— 08 марта 2020, 20:28
Михалыч! Не пыли! Ты лучше, скажи, как ты до такого додумался!
Гость  #
— 08 марта 2020, 20:32
А че ты ещё хочешь, поясни разумненько!
ИА  #
— 09 марта 2020, 16:14
А он думал - будет кому в старости стакан воды подать? Ага, ногами по мусалу и на вечный покой.
гость  #
— 10 марта 2020, 13:04
Сейчас конституцию переписывают... Надо добавить туда статью, чтобы таким яйца отрезали - таким уже не нужно размножаться.