Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Мошенники обманывают жителей г. Шахты, представляясь сотрудниками водоканала
07.03.2020

Благодаря странно выстроенной коммунальной политике, жители городов и сельских районов Ростовской области ежедневно подвергаются риску встречи с мошенниками.

Комментарии:


Гость  #
— 07 марта 2020, 23:29
Обычный гражданин не в состоянии на глаз определить подлинность документа, нет примера для сравнения.

Допускать незнакомых людей к приборам учета нужно только при наличии служебного удостоверения представителя ГУП РО «УРСВ».

Логика нормальная.
гсть  #
— 08 марта 2020, 13:15
"А если окажется, что удостоверения не липовые, вам будет стыдно и перед пришедшими придется извиняться." - что за бред? с какого перепугу должно быть стыдно и нужно извиняться? вы пишите-пишите, да не записывайтесь! Нефик из бдительности делать виновность!
Змей траншейный  #
— 08 марта 2020, 15:16
Я вообще никому не открываю. Все кого я бы хотел видеть в своем частном доме- могут мне позвонить. Остальные идут нахрен. Если нужно снять показания присылают письмо я позвоню когда мне будет удобно. Имейте ввиду вы главный. А не эти маромойки.
Гость  #
— 08 марта 2020, 16:28
Они же не только снять показания ходят оповещая письмом или звонком,а ещё чтобы впоймать ворующих , и вот вопрос могут ли они это делать. И проблемма в том что под этим и действуют мошенники. А удостоверения при нынешним способе печати как в том фильме можно даже не упоминать.
Гость  #
— 10 марта 2020, 23:27
Змей ты прав 100%!
Белла  #
— 08 марта 2020, 16:41
Заходите к нам на огонёк
Баранбарабан  #
— 08 марта 2020, 18:12
2+3-1! = 4/4.Вывали ведро картошки на банках как в хорошие былые времена.
Гость  #
— 08 марта 2020, 20:48
Да что это такое! Мошенники и безобразия разные в городе и области творяться и не кому дела нет! Да пишут как профессионально, то! Вы якобы, когда к вам мошенники постановочные проникнут звоните в 02, 112, и тд !!! Вы че обаплы, вы кого разводите и доводите до больницы! Где ваши национальные системы безопасности, где отделы баклажанные ваши вы че там развели произвол сами и теперь ссытесь дети божии!
Гость  #
— 10 марта 2020, 15:10
Потому что полиция у нас ручная. Не работает нихрена. Да и олени там работают, спят днями и ночами, иногда проезжая одиночек цепляя, как шлюхи.
хока  #
— 10 марта 2020, 19:10
а вы попробуйте дозвониться до УРСВ для передачи показаний квартирного водомера ! Не пробовали? а я пробовал. даже номер телефона такой отсутствует. Если кто знает -сообщите.