Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Выиграла миллион в лотерею швея из г. Шахты
14.03.2020

Жительница города Шахты Ирина Галкина стала победительницей 1321-го тиража лотереи «Русское лото». Шахтинка выиграла миллион рублей.

Комментарии:


Баранбарабан  #
— 14 марта 2020, 15:36
Ни чего себе!Опять!!!
LIG754  #
— 14 марта 2020, 17:20
небось на глории нработает за12000 или бтк
Гость  #
— 14 марта 2020, 20:48
На Глории таких зарплат не существует уже как лет лет 8.
Леонид  #
— 14 марта 2020, 22:08
Редакция, вы себе отдаете отчет, что теперь у человека могут быть проблемы??? кто потом будет за это ответ держать? вы еще адрес ее напишите?
Станиславский  #
— 14 марта 2020, 22:28
Не переживайте вы за неё. Вполне возможно, что такого человека вовсе не существует, а вся эта история - лишь очередной рекламный ход Русского лото. И всё это только для того, чтобы подстегнуть максимальное количество лохов на покупку заветных билетиков. В сети пишут, что подобные «новости о выигрышах миллиона» вышли практически одновременно во многих городах страны, с одной лишь разницей - где-то счастливицей стала простая ткачиха, где-то повариха и т.д.))
ИА  #
— 14 марта 2020, 23:45
Выигрыш подарит дочке на свадьбу. А потом через годик узнает, что с выигрыша надо заплатить налог 35%. Обратится к дочке, а та все деньги уже проссала. А за неуплату налога, сами понимаете. Штрафы, пени, арест имущества, вплоть до посадки. В общем останется швея без денег, без квартиры, муж запьёт с горя. Ну и т.д.
Гость  #
— 15 марта 2020, 13:26
И кто же тебе рассказал про налог в 35%? Никогда не пиши того о чём не знаешь, умней выглядеть будешь.
Гость  #
— 15 марта 2020, 07:26
Что бы ты делал, если бы у тебя был миллион? Долги бы раздал. А остальные? А остальные подождут.
Гость  #
— 15 марта 2020, 11:59
Там мусарня наша для крыши уже клинья подбила, чтобы проблем не было. Половину им, либо вообще свои все отберут. Пусть лучше про это расскажет. А траблы будут в любом случае. Вплоть до пропажи человека. Через годик в лесу найти могут. Скажут волки загрызли.
Гость  #
— 15 марта 2020, 13:33
Да чтож такое, то кто-то карточку с пин-кодом найдёт, то в лоторейку выиграет, чё за непруха какая-то.
Горожанин  #
— 15 марта 2020, 14:38
Злые и завистливые ,пишут всякую чушь.выигрывают люди и это правда .знакомый выиграл десять миллионов шестьсот тысяч.это не развод и реклама.
гость  #
— 15 марта 2020, 15:04
А добрые и ни грамма не завистливые сидят и думками богатеют.
Если уж официальной новости не все верят, то уж анонимному комментарию - тем более.
Да и с какого перепуга все поголовно должны верить в эти лотерейки? Это личное дело каждого. Что, мля, за логика - не веришь - значит злой и непременно завистливый? Ещё доставляют комменты типа: Порадуйтесь чужому счастью! (с) Это называется ЛИЦЕМЕРИЕ. На самом деле всем покер на незнакомых людей. И никто не обязан сидеть и радоваться сомнительной новости о том, что где-то там кто-то что-то немного выиграл.
Сумневающийся  #
— 15 марта 2020, 16:23
Не зависти ради - статистики для! Ктонить реально знает эту женщину!? Или очередной вброс "руслохлото"