Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Вузы в г. Шахты перешли на дистанционное обучение из-за коронавируса
17.03.2020

В Шахтах вузы перешли на дистанционное обучение в связи с напряженной эпидемиологической обстановкой в стране в условиях мировой пандемии коронавируса COVID-19.

Комментарии:


Неизвестен  #
— 17 марта 2020, 13:36
А педагогический колледж не хотите на карантин закрыть? Единственное что у нас изменилось, так это начали полы с хлоркой мыть и все... Следующее, теперь будет жёсткий контроль, все студенты обязательно, прям обязательно должны отчитываться. Если не пришёл без уважительной причины, то начинают отчитывать. Это всё на фоне карантина, раньше такого не было.
Неизвестен..  #
— 19 марта 2020, 11:24
СПАСИТЕ НАС, Я СДОХНУ В ШПК!
ШПК  #
— 19 марта 2020, 21:28
Карантин? Нет, спасибо, я умру в ШПК
Гость  #
— 17 марта 2020, 13:40
Учеба и так рaньше былa так сяк, а тепеpь и вовсе...
Мария  #
— 17 марта 2020, 14:37
Бред какой-то! У нас что как в Китае тысячи погибших? 93 заболевших на всю страну, ни одного летального исхода. К чему паника? Начался ажиотаж в магазинах, пустые полки с рисом, гречкой, макаронами…
Inkognito_61  #
— 17 марта 2020, 14:50
Мария ,посмотрите динамику развития эпидемии в Италии. За считанные дни сотни умерших. Лучше перебдеть.
Шахтинец  #
— 17 марта 2020, 15:09
Лучше бы школьников на карантин отправили придурки
Элеонора  #
— 17 марта 2020, 15:10
Шикарно. Значит в ДГТУ и Политехе карантин мы устроим, а Горный и Пед - пусть ходят, им нифига не угрожает ничего. Типо "Зараза к заразе не цепляется" или что?
Гость  #
— 17 марта 2020, 19:08
Сильные инженеры получатся.
Гость  #
— 17 марта 2020, 20:03
А у нас и врачи, и учителя, и юристы и далее и далее уже давно такие сильные - как ввели платное обучение.
Андрей  #
— 17 марта 2020, 20:05
Всё просто. У Вузов есть возможности перехода на дистанционное обучение. А сколько студентов горного техникума или педколледжа смогут учиться в системе дистанционного получения знаний? Не лаяйте, если лаялка не созрела.
Элеонора  #
— 18 марта 2020, 09:08
А чем по Вашему отличаются студенты горного/педа от студентов ДГТУ, к примеру? Для того, чтобы скачать программу для видеочата - много ума не надо, знаете ли. А судя по Вашим словам - там учатся какие-то дегенераты, которые и этого сделать не смогут. Так что вопрос "в чем проблема перевести на дистанционное обучение?" - остаётся открытым.
Гость  #
— 17 марта 2020, 23:36
Студентов боятся! Чтобы бучу не подняли против новой конституции! Это их будущее! Поэтому пусть лучше по домам посидят в компьютеры поиграют, чем в кучки собираться...мало ли что в голову придет...
Гость  #
— 18 марта 2020, 14:13
А у кого интернета нема? Все таки в кучки собираться и закидаться до смерти спайсами.