Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах семью не выпускают из больницы, хотя анализ на коронавирус отрицательный
17.03.2020

Власти города Шахты оперативно сообщили о результатах анализа семьи, вернувшейся 15 марта из Таиланда.

Комментарии:


гость  #
— 17 марта 2020, 18:12
Кушать небось хочется.
КЭП  #
— 17 марта 2020, 18:27
« Семью с подозрением на коронавирус не выпускают из больницы г. Шахты»

— И правильно делают, что не выпускают!

Зная, что шляясь по эпиднеблагополучным курортам, подвергают опасности и себя, и весь город, плевали на всех. Пусть прочувствуют все прелести родной медицины, отбудут полный срок в карантине и сдадут анализы трижды, как это и положено! Любишь кататься - люби и саночки возить! Весь город на уши поставили вместе с паникёрами
Наталья  #
— 17 марта 2020, 18:52
Браво!!!!
КЭП  #
— 17 марта 2020, 18:58
Спасибо, мэм! ;-*
Гость  #
— 17 марта 2020, 18:54
Ничего личного - надо, как положено, выдержать карантинный период. И на свободу с чистой совестью, иначе окружающие будут сторониться и опасаться. Потерпеть немного ради себя и рядом живущих. Пусть вас поддержат приятные воспоминания об интересной поездке взаграницы.
Гость  #
— 17 марта 2020, 19:03
Ребята, у нас в регионе не делают анализ на КОВИ,. Скажу больше, этот анализ не делают нигде в стране. Ответ прост, нет реактивов для проведения лабораторных исследований. Нам врут. Нас разводят. Как всегда, последние 30 лет. Кушайте лук, чеснок, сало, мойте руки, выпивайте водочку для здоровья, закаляйтесь. И будет вам счастье. Чихать будете на этот вирус.
Гость  #
— 17 марта 2020, 19:24
Вчера была новость, что в Москве "Инвитро" только начали делать тесты.
шахты...  #
— 17 марта 2020, 19:49
Могу не обрадовать, что и в ЕС не делают.
Майский  #
— 17 марта 2020, 21:34
Все анализы на коронавирус, со всей России - отправляют в Новосибирск. На уточнение диагноза понадобится несколько дней. Как наши шахтинские врачи устанавливают такой сложный диагноз, меньше чем за сутки?
Доктор Лектер  #
— 17 марта 2020, 22:02
Вы преднамеренно подаёте эту дезу? Для стимуляции паникёров?

« Как пояснил руководитель управления Роспотребнадзора по Ростовской области Евгений Ковалев, все анализы потенциальных больных направляются в Центр гигиены и эпидемиологии Ростовской области. Здесь проводится тщательное исследование биоматериала.»
Гость  #
— 18 марта 2020, 10:53
Всё верно!На 7-ю Линию 67.
Гость  #
— 18 марта 2020, 14:11
Для исследования берется 2 пробирки материала,Предварительные Анализы исследуются в Ростове , но они мягко говоря фуфло! А точное Исследования материала на короновирус происходит в Новосибирске, и будут они готовы только через 10 дней, поэтому и не выпускают беспечное семейство из бокса.
Змей траншейный  #
— 18 марта 2020, 13:26
Что-то я х** пойму она одна воспитывает детей и без мужа и откуда у неё денег на то чтобы летать в Тайланд
Гость  #
— 18 марта 2020, 13:59
Потому и без мужа, что "честно" деньги "зарабатывает".
Гость  #
— 18 марта 2020, 14:08
Водоканал расковырял очередную дыру, засыпав всю дорогу. И уехал. Теперь в объезд с крюком.