Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Для дезинфекции пассажирских автобусов используют генераторы «холодного тумана»
19.03.2020

В Ростовской области для дезинфекции пассажирских автобусов стали применять так называемые генераторы «холодного тумана».

Комментарии:


Гость  #
— 19 марта 2020, 23:46
Ну да, вечером на 3 день работы домой приезжаю, пол на скорую облил водой, лишь бы грязь по салону под сиденья растеклась с глаз долой и не вытирая газель замкнул. Утром в салоне получается ледяной холодный туман, аж за руль браться противно. Мокрый такой весь. Вот и генератор получается. А драить я какие то там поручни не собираюсь с тряпкой ползать. Начальству надо вот пусть сами моют.
Подозрительный  #
— 20 марта 2020, 16:04
А потом весь рабочий день этим говном и дишешь. Красавчик. Газелист-это судьба...
мозги себе поменяйте  #
— 20 марта 2020, 09:49
Помнится "настройку пенсионной системы" тоже под шумок (футбольный) проводили.
Ведьмочка  #
— 20 марта 2020, 15:26
Скорее пылевой туман, а не холодный!!! Когда их последний раз подметали? Тут на кочке какой-нибудь подпрыгнет и вся пыль вверх. Расмешили.
Ик!ар  #
— 21 марта 2020, 13:12
А Вы знаете почему в авиации спирта много?(спирта много не бывает).Там все им протирают,иначе в полёте вся пыль поднимается, если протрешь водой.Поэтому каждому газелисту нужно выдавать по литру спирта в день,а кто не пьёт-по два в качестве,так сказать, бонуса за неиспользованный продпаёк. Всем здоровья дорогие шахтинцы!
Газелист  #
— 20 марта 2020, 16:48
Маршрутки все новые. Сказали же - как проезд поднимем, так сразу автопарк весь заменим. Так оно и есть, начальство уже обновило свои машины. А нам водилам сказали, хреново работаете. Ремонтируете то, что есть. Скажите спасибо, что не заставляем привозить столько же выручки по другим маршрутам, как маршрут Красина - ЖД вокзал! Вот спасибо, а я то переживать начал, что на Дувановке так же требовать начнут. И машину новую дадут. Хотя бы с Ростова списаную!
Polina  #
— 21 марта 2020, 11:50
Читаешь новости, так гладко и складно пишут....как будто фантастический фильм посмотрел!!!