Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты отменили ярмарку «выходного дня» из-за коронавируса
22.03.2020

В Шахтах отменили проведение сельскохозяйственная ярмарки «выходного дня». Она была запланирована на 28 марта 2020 года, рассказали в Администрации города Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 22 марта 2020, 15:40
Ну наконец-то, хоть коронавирус прикрыл эту помойку в центре города!!
НЕДОУМЕНИЕ  #
— 22 марта 2020, 16:22
А ЕСТЬ ЗАБОЛЕВШИЙ?
Сталина на вас нет  #
— 22 марта 2020, 17:12
Скоро вымышленный коронавирус приберёт многих торговцев.
Санёк  #
— 22 марта 2020, 18:54
Согласен . Обычное ОРВИ , которое бывает каждый год , теперь конец света . От рака и СПИДа миллионы умирают !При этом главной причиной смерти в России по-прежнему остаются заболевания сердечно-сосудистой системы — от них за полгода умерли 441 299 человек, чуть меньше, чем год назад (на 0,7 процента).
Кроме того, 381 человек умер от гриппа или ОРЗ (на 35 человек меньше прошлогоднего показателя), еще 9920 — от ВИЧ. За минувший год рак был выявлен более чем у 17,5 миллиона человек. 8,7 миллиона человек умерли от злокачественной опухоли . Вопрос : Кому нужна паника ? Мы собрали последние новости о распространении коронавируса в мире на 22 марта 2020 года [видео] От коронавируса умерли уже 13 048 человек . Т.е. 9 млн . умерли от рака это нормально , а 13 000 это конец света ? Дурят нашего брата , ох дурят ,
Гость  #
— 22 марта 2020, 18:48
Очень жаль, потому что наш городской средний класс не смог воспользоваться возможностью лишний раз шикануть своей покупательной способностью.
итальянцы счастливы  #
— 23 марта 2020, 12:41
Не все так печально! Городской рынок с удовольствием примет не только средний класс, но и олигархов. Походу там безопасней, нежели на городской площади.
Гость  #
— 22 марта 2020, 20:41
Ещё 150 для профилактики
гость  #
— 22 марта 2020, 20:49
Жаль,придётся на базар топать на мясо посмотреть.
Гость  #
— 23 марта 2020, 10:38
А, мясо на той помойки, которая на площади, верх свежести, качества???
Гость  #
— 23 марта 2020, 11:00
Так ему же только "посмотреть".
Гость  #
— 23 марта 2020, 11:41
Наверно получает меньше 17 тыс. руб., не средний класс, не может позволить купитиь.
Гость  #
— 23 марта 2020, 15:19
Получаю 50 в месяц, мясо тоже не позволяю себе купить.