Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Скрипучие качели в г. Шахты продолжают удивлять горожан на площади Ленина
22.03.2020

В Шахтах так и не научились следить за состоянием детских площадок.

Комментарии:


Гость  #
— 22 марта 2020, 18:59
Завтра схожу, посмотрю городскую достопримечательность. Поскриплю не много.
Гость  #
— 22 марта 2020, 19:55
Довели людей боятся маслица капнуть а то дело пришьют.
Дмиирий  #
— 22 марта 2020, 23:20
Господа я вот не пойму! Мне тоже поставили по совету и шьют какие то качели с петухами говорящими, часами, какие то связи непонятные! Которые не обновляются и уже достаточно устарели от времени и испортились не от коронавируса наподобие !? А то что качели по Ленина скрипят, это ужасно плохо! Но и мне шить не надо чего не шьеться куда не следует! Я конечно люблю насекомых и животных, но в пределах нашей Родины! Не разочаровывайте меня я в пределах вашего внимания Господа Муртвеевы и Машковцы!
Гость  #
— 22 марта 2020, 19:59
Пришьют конечно, можешь не сомневаться. Ты работу отнимаешь своим действиями у других, а это тяжкая статья.
Гость  #
— 22 марта 2020, 19:59
Пришьют конечно, можешь не сомневаться. Ты работу отнимаешь своим действиями у других, а это тяжкая статья.
гость  #
— 22 марта 2020, 20:44
Смазать нужно хорошим маслом.
Южная  #
— 22 марта 2020, 23:06
Во всех посёлках точно такие стоят скрипят уже пару лет, не замечали. А тут центр конечно.
Гость  #
— 23 марта 2020, 10:27
Бытует мнение. "Что, а самим жителям слабо смазать?" Это при условии, что на это наверняка выделяются деньги, но их чудесным образом как правило не хватает. И еще, типа самим жителям можно же убрать возле домов, спилить сухостой, покрасить, побелить, асфальт постелить и прийти потом поклонится нашей администрации за "заботу"!!!!
Гость  #
— 23 марта 2020, 10:48
Смазывать качели, "убрать возле домов, спилить сухостой, покрасить, побелить, асфальт постелить" - все это подходит под статью "самоуправство". Добрыми делами вымощена дорога в ад!
Гость  #
— 23 марта 2020, 10:57
А субботники? Сделать их для горожан пару раз в месяц и все! Много найдутся таких, работать на шару! Город в порядке! И, что выделено, можно в карман!
беспрециндентные меры  #
— 23 марта 2020, 12:34
Субботник во время чумы...
Гость  #
— 23 марта 2020, 14:56
Да хоть чума. Людей на улицах стало ещё больше, чем до ковира. Даже поселки полны людей необычно много. Молодняка над пятаками крутится больше прежнего и плевали все на заразу. Это китайцы молодцы, сразу по домам спрятались, наш же народ наоборот весь на улицу вывалил. Как на последний вздох.