Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Снизят налоги для бизнеса за 2020 год в Ростовской области
04.04.2020

Губернатор Ростовской области 2 апреля утвердил план мер по поддержке бизнеса. Изменения будут действовать задним числом с 1 января этого года до конца 2020 года.

Комментарии:


Фсб  #
— 04 апреля 2020, 22:45
Пёс в маске пиши заявление на уход
Имхотеп  #
— 04 апреля 2020, 23:34
ВасЮрьич, у нас тут Авангард наладил выпуск бумажки для масок, не желаете на себе протестировать? Вам будет к лицу, а можете и весь обмотаться.
Гость  #
— 04 апреля 2020, 23:53
Это не запоздавшая первоапрельская шутка?
Гость  #
— 05 апреля 2020, 06:52
Его щедрость не знает границ.
Юрий  #
— 05 апреля 2020, 07:36
Налоги сократили для узкого списка пострадавших отраслей. Не вводите в блуд пожалуйста!
Песенник  #
— 05 апреля 2020, 08:22
А почему он в маске, он что больной? А вообще без ипэшников даже лучше: едешь по городу, все закрыто, все цивильно, такой спокойный пейзаж, нет этих запуганных, уставший лиц наёмных рабочих (грузчиков, кассиров, продавцов), которые едят прям на рабочих местах, не видишь надменных физиономий хозяев салонов красоты, которые с капиталистическим оскалом ждут бюджетников в свои цепкие лапки, два раза в месяц, нет наглых рож представителей всевозможных диаспор, торгующих перекупленныи мясом, которые и по русски то с трудом говорят. Об этом можно писать бесконечно. Василий, можно все оставить как есть?
Гость  #
— 05 апреля 2020, 18:02
Чушь несёшь, подстричься не где, зато строительные магазины пооткрывались да шиномонтажки.
Неукротимый голод капитализма  #
— 05 апреля 2020, 19:02
Ипэшники они как тараканы, их просто так не вытравишь, поэтому Гарант и продлил выходные, а то им все мало, уже лимоны по 400 руб продают.
Патриот  #
— 05 апреля 2020, 19:41
Есть в Ваших словах правда.
Гость  #
— 05 апреля 2020, 09:34
Налоги понизили, а работодатели зарплату уже урезали, и не повысят, а многих вообще в неоплачиваемые отпуска отправили, опять обычные работяги ещё беднее стали. И мораторий на проверки ввели, теперь и пожаловаться некуда.
Самир  #
— 05 апреля 2020, 10:29
Уважаемая администрация сайта, может уже смените главную страницу на сайте, надоело уже открывать сайт и смотреть на индюков.
С уважением Самир.Э
Не местный  #
— 05 апреля 2020, 19:43
Поехали на родину?...
123  #
— 05 апреля 2020, 15:07
ничего нет все продали даже родину
Гость  #